E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге приставы забрали у должника сразу две машины за неделю

В Екатеринбурге приставы забрали у должника сразу две машины за неделю

Бизнесмен Насиб задолжал партнёру и банкам 1 млн 220 тысяч рублей.

Арест Hyundai i40 VF.

У должника из Екатеринбурга арестовали вторую машину за одну неделю. Мы уже писали, что в начале прошлой недели судебные приставы Железнодорожного района арестовали грузовую ГАЗель на 4-й овощебазе. Её хозяин Насиб задолжал своему партнёру по бизнесу Асадуллаху более 350 тысяч рублей. А фактически машиной пользовался некий Фируз.

– Как оказалось, у владельца изъятой ГАЗели Насиба, помимо долга физическому лицу в размере более 350 тысяч рублей, имеется долг банку – 750 тысяч рублей. Такова сумма залога, предметом которого является автомобиль марки Hyundai i40 VF. Более того, в других банках Насиб является должником по кредитам. После объединения исполнительных производств в одно сводное, стало известно, что общая сумма его задолженности превышает 1 млн 220 тысяч рублей, – рассказали в УФССП по Свердловской области.

Иномарку Hyundai i40 VF приставы отыскали неподалёку от шиномонтажки. За рулём был не Насиб и даже не Фируз. По нотариальной доверенности пользоваться авто должен был некий Вагиф, однако автомобиль "пошел по рукам" и оказался в пользовании совсем другого человека.

– Нынешний автовладелец отказался представиться и предъявить документы, удостоверяющие личность. Мужчина препятствовал аресту, не отдавая ключи судебному приставу. В результате переговоров ключи он отдал и скрылся с места исполнительных действий. Машину передали на ответственное хранение представителю банка, – добавили в ведомстве.

Фото, видео: УФССП по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления