E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Розовая норка и еще десятки оригинальных моделей: в Екатеринбурге пройдет меховая выставка-ярмарка

Розовая норка и еще десятки оригинальных моделей: в Екатеринбурге пройдет меховая выставка-ярмарка

По специальному промокоду можно получить скидку 20%

На выставке презентуют больше 1000 моделей шуб

С 5 по 8 сентября в Екатеринбурге пройдёт меховая выставка.

Разнообразие моделей, всевозможные расцветки, шикарный выбор, доступные цены — это всё о выставке-распродаже в Екатеринбурге, на которой представлена продукция Кировской меховой фабрики.

Будет презентовано свыше 1000 моделей шуб, среди которых много новинок к предстоящему сезону 2019/20, а также огромный выбор классики, так полюбившейся покупательницам по всей стране.

С 5 по 8 сентября в ДК железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102).

Покупка станет максимально выгодной, если предъявить промокод с официального сайта компании-производителя. Промокод даёт скидку 20% или рассрочку до 24 месяцев без переплат и первоначального взноса.

Кировская меховая фабрика — это не просто пошив верхней одежды и головных уборов, это целый комплекс, начиная от зверохозяйств и дизайнерского бюро, заканчивая цехами по выделке, окрашиванию шкурок, швейными цехами с самым современным оборудованием.

Одним из самых востребованных мехов сегодня считается норка. Мех этого зверька отличается природным блеском, пушистостью, недлинной остью, которая, в свою очередь, не очень грубая. В изделиях из норки достаточно тепло. Конечно, в лютые сибирские морозы в такой одежде будет прохладно, но для средней полосы России — в самый раз. Стоит также учесть, что даже шуба в пол не оборвет плечи, так как мех легкий.

Однако у норки есть свои особенности. К примеру, только у этого зверька различаются шкурки самки и самца. У самцов они больше, гуще подшерсток, более грубая кожа. Из них чаще отшивают головные уборы и верхнюю одежду типа жилетов, жакетов. Да, из шкур самцов вещи будут значительно теплее и плотнее, но тяжеловаты. Шкурки самочек меньше по площади, кожа тоньше, подшерсток не такой густой, но зато они легче и из них можно отшивать изделия самого сложного кроя.

Норку отличает разнообразие природных оттенков, большинство из которых появились благодаря селекции. Полюбоваться и купить норковую шубку и белого, и голубого, и розоватого оттенка можно на выставке в Екатеринбурге.

Кировская меховая фабрика при пошиве шубок и полушубков использует все виды норки: и русскую, и скандинавскую (финская), и североамериканскую. Из классических расцветок можно выделить самые актуальные:

• махагон, кофейный, ореховый;

• черный, графитовый, мокрый асфальт;

• сильвер (серебро), серый.

Из ультрамодных самыми востребованными являются:

• мокко (нежно-кофейный);

• сканблек (оттенок сырой нефти);

• Арктика — чернильно-черный;

• блек вельвет — бархатный черный;

• ирис блю вельвет — бархатный серо-синий;

• сапфир (серо-синий);

• колотый лед (белый с легким голубым оттенком).

Фото: Кировская меховая фабрика 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления