E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе подробности Евгений Куйвашев назвал дату окончания бессрочного карантина. Но все может измениться

Евгений Куйвашев назвал дату окончания бессрочного карантина. Но все может измениться

Он пообещал, что отменит его, как только это будет возможно

Евгений Куйвашев говорит, что режим самоизоляции продлится до 30 апреля. Предварительно 

Губернатор Евгений Куйвашев объяснил, зачем ввел бессрочный режим самоизоляции. По его словам, сейчас отменить его невозможно.

— По предварительным оценкам, режим повышенной готовности в Свердловской области продлится до 30 апреля. Сегодня такой прогноз был озвучен на заседании регионального штаба по борьбе с распространением коронавируса. Однако мы будем действовать по обстоятельствам, в зависимости от эпидемической ситуации, — написал Куйвашев в своем Instagram.

Две недели назад Куйвашев продлил действие особого режима до 20 апреля.

— Я сам хочу как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Не сомневайтесь, я отменю особый режим сразу же, как только это будет возможно. Однако вы видите, что эпидемическая ситуация в Москве остается сложной, в нашем регионе тоже есть заболевшие. Сейчас отказываться от ограничительных мер просто небезопасно для нас всех. В своих решениях я ориентируюсь в том числе на рекомендации санитарных врачей и на объективную ситуацию в больницах.

Ранее мы рассказывали, что Куйвашев решил выплатить многодетным семьям и самозанятым по пять тысяч рублей. Всю информацию о коронавирусе читайте в нашем онлайне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления