E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге на продуктовую базу нагрянула полиция с ОМОНом для проверки иностранцев

В Екатеринбурге на продуктовую базу нагрянула полиция с ОМОНом для проверки иностранцев

Полицейские выявили нарушения

Полиция проверила базу на Артинской

Екатеринбургские полицейские при поддержке ОМОНа проверили продуктовую базу на улице Артинской. Они искали там сотрудников, нарушающих миграционное законодательство.

Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, целью операции было выявление и пресечение каналов нелегальной миграции. Кроме того, полиция проверила иностранных граждан на причастность к совершению преступлений на территории Екатеринбурга.

— У всех иностранцев, находившихся на территории объекта, проверили документы, — сообщили в полиции. — Мигрантов поставили на фото- и дактилоучёт. При проверке выявлен ряд нарушений ст. 18.10 (незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности на территории РФ) и 18.18 КоАП РФ (нарушение правил, связанных с исполнением решения о депортации). В отношении виновных составлены соответствующие административные протоколы.

В полиции пообещали продолжить подобные рейды.

А 23 мая десятки силовиков отправились к рынку «Таганский ряд», чтобы проверить, как мигранты соблюдают законы, в том числе те ограничения, которые были установлены из-за COVID-19. В итоге составили сотни протоколов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления