E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе фоторепортаж В Екатеринбурге прошла первая легальная вечеринка за 5 месяцев. Показываем как

В Екатеринбурге прошла первая легальная вечеринка за 5 месяцев. Показываем как

Летнюю площадку «Теле-Клуба» заполнили несколько сотен человек

Хедлайнером вечеринки стала Тося Чайкина


Этой ночью в «Теле-Клубе» прошла первая легальная вечеринка после пяти месяцев перерыва. Она проходила на летней площадке. Туда, несмотря на далеко не теплую погоду, пришли несколько сотен человек. Впустить всех желающих не смогли — чтобы не превышать половину от общей вместимости площадки, число участников ограничили до 500.

Хедлайнером тусовки стала Тося Чайкина, экс-участница «Песен» на ТНТ. Сейчас она входит в десятку «новых русских музыкантов» по версии журнала «Афиша». Вместе с ней на сцене «Дня города для друзей» выступили крутые местные артисты: SNOWBOX, инди-поп-группа «Прямо в губы».

Для тех, кого не согревали танцы, вокруг сцены поставили диванчики и разложили пледы. Горячительное можно было купить в баре, а для непьющих тусовщиков там были чай и кофе.

— Это первая и последняя вечеринка этого лета, так что от неё надо брать все, — рассказывает Дарья Кулебова. — На карантине вечеринок не было, а мы по ним соскучились. Сюда собралось очень много классных ребят. В Екатеринбурге их в принципе очень много, это очень тусовочный город. Вечеринка классная, мы очень рады.

Многие считают, что это первая и последняя вечеринка лета

Между песнями артисты говорили о протестах в Белоруссии и о принятии себя.

— Странно веселиться, когда происходит бунт в Беларуси, но мы заранее радуемся их успехам. Призываем всех поддерживать этих ребят не только лозунгами, но и сердцами. И танцами, — говорит Валерия Терекова. — Погода настроения ни капли не испортила, потому что мы много двигаемся.

В масках, несмотря на коронавирус, были немногие
В разных масках

— Я до этого не слышала Тосю Чайкину, но она очень крутая. У неё необычный голос и стиль, она общалась с нами со сцены и говорила очень важные и нужные вещи. Тут холодно, но танцы согревают. Надо кайфовать, пока есть момент, — говорит София Галактионова.

Тося Чайкина участвовала в «Песнях» на ТНТ
На вечеринке можно было и поужинать
Работали точки сразу нескольких заведений
Многие пришли парами
Несмотря на то, что это — «Вечеринка бывших»

Екатеринбург отрывался и во время карантина, но нелегально. Недавно вечеринка молодежи на Шарташе даже закончилась приездом скорой. А на Плотинке местный диджей устроил тусовку. Тем временем известный своими БДСМ-вечеринками Станислав Словиковский, которого уже штрафовали за нарушение введенных ограничений, снова собирает гостей на, как он это называет, «игру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления