E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге пропала 15-летняя татуированная школьница

В Екатеринбурге пропала 15-летняя татуированная школьница

Девушку ищут уже три дня

8 декабря Дарья ушла из дома и не вернулась

Волонтеры поискового отряда «Прорыв» и полиция с 8 декабря ищут пропавшую в Екатеринбурге Дарью Осипову. 15-летняя школьница вышла из дома, находящегося на Юго-Западе, и не вернулась.

Сейчас волонтеры проверяют, нет ли Дарьи дома у ее друзей. Как рассказали в «Прорыве», по их данным, никаких ссор и скандалов перед исчезновением школьницы не было. Раньше девушка не пропадала.

— На данный момент занимаемся поиском девочки, проверяем друзей, знакомых. Ранее Дарья не уходила, семья благополучная. Заявление в полицию написано, — рассказали E1.RU в поисковом отряде «Прорыв».

Поисками школьницы занимаются сотрудники восьмого отдела полиции.

— Розыском несовершеннолетней занимается отдел полиции № 8. Полицейские устанавливают местонахождение разыскиваемой. Граждане, располагающие информацией о данной девушке, могут сообщать в полицию по телефону 356–42–08 либо 02, — прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Ростом Дарья около 150 сантиметров. Из особых примет — татуировки: три птицы за правым ухом и кобра на левой руке. Позвоните в полицию или волонтерам поискового отряда, если видели девушку или знаете, где она может быть.

Если вы видели девушку или знаете, где она может быть, позвоните по указанным в ориентировке телефонам

Дети и подростки нередко сбегают. На прошлой неделе в Екатеринбурге разыскивали троих детей, сбежавших из реабилитационного центра. Нашли несовершеннолетних дома у матери одного из них.

Мы составляли инструкцию: что делать, если пропал ваш близкий человек. А психолог Анастасия Беренова дала несколько ценных рекомендаций родителям о том, как говорить с детьми о безопасности и что делать, чтобы они не терялись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления