3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

12 фев 2021 в 18:10

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
12 фев 2021 в 18:12

После выходных ему напишите в инсту, сейчас он уже за городом

Нерчинск
12 фев 2021 в 18:12

Требую вернуть памятник Александру на площадь 1905г.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 18:12

правильно.
вернуть краснознаменную группу и малышева на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Богдан-шайтан
12 фев 2021 в 18:16

Он хочет на этом месте установить снегоход!

Уголовное дело 144128
12 фев 2021 в 18:16

Этот московский мент на снегоходе, настолько карманный, что даже рот открыть не сможет , без указки своих хозяев.
Что с него можно требовать?

ОТВЕТИТЬ

И ещё надо напомнить про выплаты Детям Войны на Урале.

Сохранить тот стержень памяти, о котором каждый год так много говорят в преддверии 9 Мая.

12 фев 2021 в 18:17

Уточните пожалуйста.
Ветераны чего ? Или кого ?

Гость
12 фев 2021 в 18:18

Ну, вот и начались губернские озвучки. Так и далее похоже будет - народ при себе, власть при себе. Жаль, что народ не слышат. Или не хотят слышать?😡

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 фев 2021 в 18:24

Областнику Орлову не понять, насколько это важно. Лишь бы ляпнуть и дабы быстрее найти другой ненужный компромисс, к которому ни к чему не приведёт.

12 фев 2021 в 18:27

вы должны забыть все победы той прогрессивной страны, поэтому редко услышешь хорошую песню из советского прошлого, редко покажут фильм и то лишь о войне, барыги стирают память у народа. группу не восстановят, писать бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Зиновьев и Каменев за пазухой.
12 фев 2021 в 18:31

Использовать флаги только красного цвета не толерантно и эта ситуация представляет угрозу демократии и дискриминацию остальных цветов. Флажки в группе должны отражать веяние времени и быть разных цветов.

Гость
12 фев 2021 в 18:31

верните Чингисхана на оккупированные земли!!!

Гость
12 фев 2021 в 18:32

Наплевать что все тротуары в снегу и ледяных колдобинах и никто их не чистит неделями. Главное краснознамённую группу вернуть.

Рабинович
12 фев 2021 в 18:33

Мэра Орлова в отставку! Краснознаменную группу вернуть на место!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 18:39

И Ленина !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 фев 2021 в 18:41

Счастливые люди! Ни о чем больше голова не болит... 😁

12 фев 2021 в 18:42

Один балабол пообещал и слинял. Сейчас следующий будет языком трепать...

Василиса
12 фев 2021 в 18:53

Заняться боль ше не чем что ли. Дел важнее нет. Достали ерундой своей

гневный гном
12 фев 2021 в 19:02

ТРЕБУЮ вернуть ЭЛЕВАТОР на место! Восстановить завод на плотинке! Спилить небоскребы к чертовой бабушке и восстановить исторический облик Свердловска! И убрать железные двери и домофоны из всех подъездов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:17

пока совковых до последнего человека не унесут в крематорий так и будут бегать со своими флагами,памятниками

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
12 фев 2021 в 19:19

Отдайте им уже в руки эту группу.

Пусть увозят куда нибудь и там вокруг неё хороводы водят.

Ученик Невзорова
12 фев 2021 в 19:20

Верните памятник малышеву на историческое место! Колокольню торгующую фентезийным мерчем снесите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:36

Тротуары лучше бы потребовали почистить от снега и льда

Гость
12 фев 2021 в 19:37

Коммунисты забыли, что именно они развалили СССР.

Гость
12 фев 2021 в 19:39

Долго ещё будут стоять в России памятники бунтарям, революционерам, вырезавшим интеллегенцию и элиту армии, террору, диктатуре, жизни в страхе. Хорошо, что наша страна уже избавилась от этого. 80 лет позора, которые закончились огромным государственным долгом, нищетой граждан и разгулом преступности. О чем память возвращать?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:40

Пусть только попробует обидеть ветерана, быстро на свежий воздух отправят дрова заготавливать и варежки шить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:50

Уродлива эта группа. Нагромождение раскрашенного металлолома. Не место ей в центре нашего города.

Гость
12 фев 2021 в 20:15

вы буржуи не заставите нас забыть историю

путник
12 фев 2021 в 20:28

Размечтались. Забудьте. Новая власть городу уже новое звание вручило "Город трудовой доблести". А на старые звания и награды откровенно положило.

Владимир
12 фев 2021 в 20:28

Ну как можно назначать мэром города не коренного свердловчанина и обсолютно некомпетентного человека. Думаю, что он будет еще хуже чем РОЙЗМАН!!! А краснознаменную группу необходимо вернуть на место и хорощо бы с извинениями от администрации города. Мне до сих пор стыдно за их решение .

Фото пользователя
12 фев 2021 в 20:51

Требую вернуть, на Кафедральную площадь Ваньку Голого!

12 фев 2021 в 21:03

Неуважаемые модераторы e1, и тп. по регионам. Вы с завидной регулярностью трете мои комментарии. Имейте ввиду, что с сего дня я начинаю сбор доказательной базы для обращения в прокуратуру по фактам размещения в СМИ текстов содержащих признаки антисемитизма (в этой теме), мой исполненный негодования пост вы потерли, а его причину нет. Вы трете любой пост за КПРФ и против Овальных. Хочите войны? Их есть у меня!

Гость
12 фев 2021 в 21:40

Профсоюзные санатории верните! Систему профессиональной подготовки молодёжи верните! Хрень на плотине важнее насущных проблем. Спектор вообще из ума выжил или чей-то заказ отрабатывает.

Александр
12 фев 2021 в 22:23

КПРФ Свердловск продалась ЕдРу

ОТВЕТИТЬ
123
12 фев 2021 в 22:42

Сейчас придумают как на этом заработать и может быть тогда и вернут

Гость
12 фев 2021 в 22:43

Военные памятники это хорошо, но этот очень напоминает символ коммунизма, а коммунизм это очень плохо. Если и ставить памятник то лучше другой

12 фев 2021 в 22:54

Ну, супер! Других-то проблем нету в городе, кроме этой?! Для большинства ветеранов это вообще не тема. А если для С.Спектора металлические стилизованные и уродливые красные пирамидки - самая насущная забота, так это клиника в полный рост.

12 фев 2021 в 23:33

согласен полностью!, краснознаменную группу вернуть нужно! это один из символов города!

13 фев 2021 в 00:06

Памятник Александру III был художественно совершенным. Два одинаковых с лица основателя города это позорище. А красные кровавые иглы на самом видном месте с орденом Ленина ... хмм... ну кому то напоминает молодость без радикулита и изжоги, потому и надо вернуть. Мне лично все равно. Исторический Екатеринбург мы потеряли. Получили нечто с человейниками 26 этажей прямо в центре вместо парков и фонтанов

13 фев 2021 в 00:36

Был проведен письменный опрос жителей. 72% высказались за восстановление. Это плакальщики по "России которую мы потеряли" против и прочие "эльфы"

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 фев 2021 в 12:52

Вернуть, но не то, что было раньше. Нужен новый и современный памятник о подвиге нашего Уральского народа а не огромная рожа Ленина, который никак с ВОв не связан.

Иван
13 фев 2021 в 12:59

Хорошо. Если возвращать историю, то давайте вернём ещё памятник Александру II и исторические названия улиц. Тоже самое ведь.

Дмитрий
13 фев 2021 в 17:27

если у нас проУкраинский. курс, то не возвращать, если нет, то вернуть.

месному руководству определиться со стороной и озвучить решение, если они за проукраинский подход, то менять их

Абрам Рябинович
13 фев 2021 в 19:46

Сёма , чё ты мой снегоход подрезаешь ? А чё с предыдущих Мэрзавцев не требовал возвращение этого частокола,а? Я со свободной оказией этот частокол тэбе в огород притащу........

Гость
13 фев 2021 в 20:14

Краснознаменную группу надо вернуть.

Loading...