E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Всё о коронавирусе live

Почему отменили QR-коды в ТЦ, но запретили концерты в ресторанах? Вице-губернатор — о новом антиковидном указе

Следим за брифингом Павла Крекова в прямом эфире

Павел Креков — главный спикер областного правительства по ситуации с коронавирусом

Накануне, 19 января, губернатор Свердловской области внес изменения в указ об антиковидных ограничениях в регионе. По новым правилам QR-коды отменили почти везде, зато ресторанам, кафе и барам скоро снова запретят работать по ночам, а еще теперь там нельзя проводить концерты и вечеринки.

К новому документу возникло много вопросов даже у юристов. Отчасти оперштаб уже прояснил ситуацию с концертами, но окончательной ясности всё равно нет. Поэтому заместитель губернатора Павел Креков проводит очередной брифинг и объясняет, по каким правилам теперь будут жить свердловчане. Следим за ним в прямом эфире.

Отметим, что в Свердловской области стремительно растет заболеваемость коронавирусом, каждый день ставится новый антирекорд. Поэтому часть госслужащих переводят на удаленку, сделать то же самое всем работодателям уже предложил и премьер-министр Мишустин. Эпидемиологи считают, что это действительно может затормозить рост новых случаев коронавируса. О том, как каждый человек сам может подготовиться к пятой волне и штамму омикрон, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления