E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности Не хуже Сингапура: первое видео бассейна на крыше «Высоцкого»

Не хуже Сингапура: первое видео бассейна на крыше «Высоцкого»

Посмотрите, какой вид откроется перед ныряльщиками

Посмотрите первые кадры с крыши «Высоцкого»

Появилось первое видео с крыши «Высоцкого», где закончили строительство бассейна. Посмотрите, какой вид будет открываться перед отдыхающими (конечно, не Сингапур, но тоже достойно).

Это первый бассейн на крыше небоскреба в России. Он откроется 11 июня, вести церемонию будет Дмитрий Табуев. Перед зрителями выступит команда синхронисток. Открытие будет проходить с 12 часов дня до 3 часов ночи. Билеты начнут продавать заранее — в понедельник, 6 июня. В этот же день на E1.RU стартует розыгрыш среди читателей: победители смогут попасть на открытие бесплатно. Следите за анонсами в наших социальных сетях. Чтобы не пропустить розыгрыш, подпишитесь на нас во «ВКонтакте» и в Telegram.

Мы рассказывали, что после открытия попасть в бассейн можно будет с полудня до двух часов ночи. С детьми сюда будут пускать только в воскресенье (и только в сопровождении взрослых). Билет в будни для взрослых будет стоить 1800 рублей за два часа, в выходные — 2500 рублей за два часа. Билеты для детей от пяти до шестнадцати лет обойдутся в 1000 рублей за два часа. Дети до пяти лет проходят бесплатно.

Отдохнуть в бассейне можно будет по цене от 1800 рублей (за два часа)

О том, как будет работать бассейн, мы рассказывали накануне. Напомним, работы над проектом стартовали в 2018 году. Подробнее о нем мы писали, когда началась стройка.

Посмотрите, как открывали первый в Екатеринбурге небоскреб. «Высоцкий» начали возводить в 2005 году, завершить должны были еще в 2008-м. Но кризис внес свои коррективы: закончить мегастройку удалось только в 2011 году. Мы публиковали редкие фото стройки, а также неизвестные факты о здании к его юбилею.

Также мы рассказывали, что скрывается в тайных помещениях «Высоцкого», куда не пускают обычных посетителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления