E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье В медицинский центр Anadolu поверила Европа

В медицинский центр Anadolu поверила Европа

Клинику в Турции признал один из главных европейских онкологических институтов

Признание ведущих международных организаций говорит о том, что пациенты Anadolu получают помощь на самом высоком уровне

В мае 2018 года медицинский центр Anadolu получил признание от независимой международной медицинской организации — Организации европейских онкологических институтов (OECI).

Программа аккредитации OECI представляет собой международные стандарты для успешного лечения рака. Они были разработаны и подтверждены в различных пилотных проектах начиная с 2008 года на основании стандартов Французского руководства по аккредитации (FNCLCC), Нидерландского института аккредитации (NIAZ), Голландских стандартов качества организации лечения рака (IKNL) и Аккредитации Канады (AC) — ведущих организаций, занимающихся исследованиями в области онкологии.

Практика показала, что, хотя основную роль в лечении играют врачи, оборудование и медикаменты, очень важно, как организован сам процесс — от ухода за пациентом и подхода к нему до инфраструктуры клиники — так называемый мультидисциплинарный подход.

В Anadolu работает более 170 специалистов-онкологов, которые еженедельно проводят десятки консилиумов. Так, пациент, обратившийся с онкологией, попадает в руки сразу нескольких врачей и медицинских сестер, работающих вместе. Ведущий онколог, гематолог, радиационный онколог, онкохирург, при необходимости — специалист по пересадке костного мозга, онкоуролог, специалист Центра по лечению рака груди — такой консилиум, собираясь вместе, принимает решение о необходимости операции и выборе лечения. В течение 48–72 часов пациент может начать курс. В случаях, где счет идет на дни, такой подход нередко спасает жизни.

Еженедельные онкологические консилиумы призваны выбрать подходящую схему лечения, в обсуждении каждого случая принимают участие несколько врачей

Для пациентов из России важным является и то, что в Anadolu работает уникальный международный отдел, состоящий из координаторов, переводчиков и врачей. Они обеспечивают взаимодействие между пациентами и лечащими врачами. Это позволяет получить своевременную помощь, при этом незнание языка не станет помехой.

Anadolu вошел в топ-30 медицинских центров мира и является единственной клиникой в Турции, аккредитованной организацией европейских онкологических институтов. Кроме этого, Anadolu обладает двумя сертификатами и наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), а также уже четыре раза подтвердил аккредитацию JCI (Объединённая международная комиссия, США). В 2017 году авторитетная независимая организация «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» назвала Anadolu среди топа-10 лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма. МЦ Anadolu принадлежит некоммерческому фонду Anadolu.

Медсестры работают рука об руку с онкологами. Они проходят специализированное обучение, чтобы обеспечить лучшую заботу нашим пациентам

Обратиться за бесплатной консультацией можно по адресу:

ул. Куйбышева 55, оф. 412

Медицинский центр Anadolu не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

Фото: МЦ Anadolu
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления