16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:00

Как сказал знакомый врач: самый пик активности работы травматолога - зимние каникулы. Ничего не меняется из года в год

ОТВЕТИТЬ
Липа
13 янв 2020 в 12:07

Я вспоминаю, что в детстве на картонках, на фанере. на книжках катались, да на чем только не катались. Никто ничего не заливал специально, как застыло - так и застыло. Никаких плюшек и подъемников не было. И ведь все живы и здоровы, синяки были, конечно, но на то и дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:00

Плюшки вообще самый травматичный метод катания, одна небольшая горка и можно получить компрессионный перелом.

Домино
13 янв 2020 в 12:04

Это как батуты летом, и с ними и с тюбингами сразу пациенты в травму попадают. Читал колонку травматолога, они вообще говорят, что надо запрещать тюбинги. Почему все дети с корсетами ходят - из-за них.

Жук
13 янв 2020 в 12:03

Да как дикие, с горками этими. Как-будто зима у нас не каждые полгода, а раз в десятилетие

Крылатые качели
13 янв 2020 в 12:04

На бесплатных горка творится беспредел, лезут вперемешку и дети и взрослые, конечно ничем хорошим это не закончится.

Гость
13 янв 2020 в 12:06

Если бы люди не толкались на горках возможно травм и не было бы. Вы посмотрите, все как угорелые лезут на горку, толкаются, вы как будто в очереди к врачу или за консервами в СССР, растает прям, если не успеет прокатиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:01

Зима самое травматичное время года с этим ничего не поделаешь. Единственное, что можно сделать, это не выходить из дома, тогда уверен будешь, что ничего с тобой не случится)

ОТВЕТИТЬ
Холоп
13 янв 2020 в 12:01

А сколько взрослых? Которые в детей играют, подвыпивши катаясь на горках

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:23

катание в детстве на шершавой картонке по плохо залитой горке - и на неуправляемом бублике, развивающем огромную скорость, да еще на длинном горнолыжном склоне - это совсем разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
13 янв 2020 в 12:05

Всем здоровья и будьте аккуратнее. Не первый день живете же

13 янв 2020 в 13:44

Родители! Учите детей соблюдать очередь. А то ломятся как оголтелые. Расталкивают всех, рвутся толпой. А ещё есть "родители" которые орут под горкой "давай расталкивай всех, катись быстрее". Видел прямо такое.

Гость
13 янв 2020 в 12:07

Я удивляюсь, и всегда хотелось спросить, вы реально сидите на диванах, и пишите комментарии 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Снежинка
13 янв 2020 в 12:08

Это точно не новость, каждый год множество людей получают травмы катаясь на горках, коньках, лыжах и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:16

Советую, очень хорошая горка рядом с Ельцин центром..Три вечера катались, правда очерелдь была. Работает до 22 часов.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 07:27

бублики безопаснее чем ледянки или санки, поэтому пропадает чувство осторожности и дети прут на горку толпой, отсюда и травмы
надеюсь какой-нибудь депутат не запретит бублики 😠

ОТВЕТИТЬ
Узбекистон
13 янв 2020 в 12:04

Ну что, в теперь кого винить будете? Только себя и остаётся) сами эти горки выбрали, сами с детьми туда пошли администрация за это уже отвественности не Несет

ГОСТЬ
13 янв 2020 в 12:02

Просто дети хотят продлить себе каникулы))) на больничной койке...

Вертолет
13 янв 2020 в 12:07

Заранее зная, что можешь после горки попасть в травм пункт, это мало кого останавливает, ведь получаемый адреналин бесценен)

Натали
13 янв 2020 в 15:30

Всё равно все с бубликами. Только вчера видела -- и родители рядом и дитё с бубликом.

Максим
13 янв 2020 в 21:08

Очередное бла бла бла от е1, лиж бы написать чего нибудь

Гостья
13 янв 2020 в 21:24

Да уж, поведение некоторых "детей" на таких аттракционах говорит все о их воспитании... И о том, что воспитывать порядочность, ответственность перед ближним, в первую очередь, нужно в их родителях... Творят че хотят, а другие травмы получают(

14 янв 2020 в 17:24

Уважаемый автор! "ДокатАлись"- будет уместнее

Гость
21 янв 2020 в 07:21

Причём тут бублики то?? Если бы люди соблюдали, самое элементарное, технику безопасности, все было бы хорошо. Кто толкается, кто катается среди деревьев, кто на горке, где пол горки лёд, пол горки нет льда! И много безразличия, как со стороны родителей, и тех кто смотрит за горками.

Туфелька
13 янв 2020 в 12:01

Вот вам и бесплатные горки) и месиво на них) уж лучше было заплатить 50 р и здоровыми остаться

Фото пользователя
13 янв 2020 в 21:10

считаю, что ответственность должны нести в том числе и организаторы/владельцы аттракционов. только тогда что то может сдвинется.
всем пострадавшим - писать заявление в прокуратуру.

Вот она я
13 янв 2020 в 12:02

Вся жадность и безответственность родителей в одном посте. Мало того, что очередь надо стоять на бесплатной горке, так ещё и травмы получать

Loading...