E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Лучшая тактика — профилактика: уральцам предложили рециркуляторы и антисептики для защиты от вирусов

Лучшая тактика — профилактика: уральцам предложили рециркуляторы и антисептики для защиты от вирусов

Современные приборы идеально подойдут для дома или офиса

Изящный рециркулятор SAGANA с легкостью впишется в любой интерьер 

Ежедневная статистика по COVID-2019 прочно вошла в жизнь горожан, и уже давно стало очевидно, что сегодня лучшая тактика — это профилактика.

В связи с этим компания UV-MED, поставщик медицинской техники и средств защиты, рада сообщить сразу несколько хороших новостей.

Во-первых, здесь представили уникальную новинку — рециркулятор SAGANA.

Принцип действия точно такой же, как и у любого другого рециркулятора — ДНК вирусов и бактерий разрушается под действием УФ-лучей. Но эта модель имеет целый ряд преимуществ.

Несмотря на очень компактные размеры и небольшой вес (всего около 6 кг), две встроенные УФ-лампы общей мощностью 48 Вт и радиальный вентилятор позволяют обрабатывать более 300 м3 воздуха в час!

Благодаря конструкции корпуса, спроектированного с учетом аэродинамики, рециркулятор может применяться в помещениях большой площади и объема. Три режима работы по мощности делают его универсальным и позволяют использовать в помещениях любого назначения площадью от 15 до 75 м2. Будь то магазин, офис, отделение банка, детский сад, госучреждение или фойе театра — SAGANA станет незаменимым помощником в профилактике любых сезонных вирусов.

Современный дизайн позволяет гармонично вписать модель не только в общественные пространства, но и в квартиры и загородные дома. Из приятных мелочей — таймер автоотключения и пульт ДУ.

Согласно рекомендациям РПН, регулярное применение антисептика также позволяет снизить риск заражения. Но, к сожалению, в последнее время участились случаи подделок и откровенного фальсификата, появилось много составов сомнительного качества.

Компания UV-MED поставляет антисептики только проверенных производителей, например завода SEPTANAIZER. Несколько видов, удобная фасовка — от 100 мл до 5 л, а также 100%-я гарантия качества — производство сертифицировано по ISO9001, а на сами антисептики получены не только все сертификаты, но и свидетельство о государственной регистрации.

Инфракрасные, локтевые и кнопочные диспенсеры для антисептиков, стойки к ним широко представлены в ассортименте компании.

И последняя отличная новость — в UV-MED можно купить инфракрасные термометры. В наличии несколько моделей от самых популярных и недорогих до термометров с регистрационным удостоверением Минздрава.

Контакты:

+7 (343) 302-36-60,

+7 922 038 48 84 (WhatsApp, Viber, Telegram),

+7 (800) 222-73-67.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления