Уральский эпидемиолог ответил, есть ли случаи смерти после прививки от коронавируса
4 августа 2021, 13:22
Гость
26 октября 2021, 18:21
Я заставляла отца привиться в понедельник .он не захотел .во вторник он умер .а если бы он поставил прививку .сказали бы это из за прививки ? Так ведь это было бы совпадение
Люди! Не колите эту гадость! Это смерть. Может молодые и подольше проживут, а стариков быстро вырубает. Моя знакомая работает в благотворительном центре для пенсионеров, их там колят. Дедушку укололи — умер на 3 день после прививки. Но по документам причина смерти — инфаркт. Да.. Но что его спровоцировало замалчивается! Женщина сделала одну, через 2 недели вторую прививку — легла и не проснулась.. Заключение: смерть от хронических заболеваний
Гость
7 августа 2021, 00:01
А вы что думали что они вам тут напишут что люди от прививки мрут, это же пропаганда в чистом виде
Гость
6 августа 2021, 11:53
Заплатите мне я еще и не то придумаю .Никто вас не просил жить после вакцинации.Сами хотели вакцинироваться и бумашку подписали?.Вам же целые 30000р дадут коль кони двинете, если докажите, а коль изуродуют целых 10000р а вы неблагодарные все недовольны.
Гость
6 августа 2021, 11:20
Почему анонимно-то?
Гость
5 августа 2021, 15:10
Эпидемиологи работают в Роспотребнадзоре? Вопросами мед.отводов занимаются практикующие врачи общей практики? Разве такой специалист способен понимать в вопросах индивидуального порядка?
Гость
5 августа 2021, 13:36
Да кто ж ему поверит, он же представитель власти. Есть академики и профессора: Редько, Вороьев, Гундаров и т.д. Им верим, власти нет
Давайте начнем с фразы - заканчивается третья фаза испытаний 😂 Все расходимся, товарищи эксперементаторы и подопытные. Остальные ждем еще пяток лет на устранение косяков с вакциной, а потом и так все забудут про распиаренный несуществующий ковид, который являетс банальным гриппом
Гость
5 августа 2021, 10:18
Эксперт 1. Можно ли заразиться после прививки?
Эксперт 2. Можно ли заболеть после прививки?
Эксперт 3. Можно ли умереть после прививки?
Эксперт 4?
Гость
5 августа 2021, 10:12
Лично я никому не верю. Люди умирают после Вакцины и это страшно. Умалчивают, врут. Одни говорят одно, другие другое, а факт остаётся фактом! Испытания на людях, рушатся судьбы, семьи. Вначале все разрушили, а теперь они не знают сами как лечить. Всех виновных под суд. Народный.
Гость
5 августа 2021, 09:47
Вам, что там платить за публикации всех этих экспертов? В России никогда не ценили жизни рядовых граждан, все это отлично знают, вот вам и настоящий индекс доверия к власти))
Гость
5 августа 2021, 09:22
эпидимиолог говорит всячески что вакцина не влияет на смертность и тут же утверждает что опыты над людьми только нарабатывется.сам себе противоречит
вы или крест снимите или трусы оденьте...
Если бы человек скончался и при этом на его теле было бы обнаружено 27 ножевых ранений, но при этом он был бы вакцинирован, то да - это не смерть после вакцинации и никак с ней не связана.
А вот в случае если до вакцины человек был живой, а после укола через какое-то время случилось обострение хронического заболевания либо просто произошла "побочка" которая привела к смерти либо серьёзным осложнениям здоровья - тут явно прослеживается связь с вакциной, которая до сих пор не прошла третий этап испытаний.
Ну и хотелось бы узнать о квалификации "эксперДа" - специализация, опыт работы, научные труды, какие учёные степени имеются, как звать, фото ... 😁
и когда же у этих писателей иссякнет пыл писать вот это все дерьмо?
неужели в день по нескольку статей на ближайшие десятилетия нам придется читать этот мусор?
как будто ничего интересного больше не происходит...
или в их головах ничего больше не живет, только об этом и думают и всех заставляют думать - манипуляции
Гость
5 августа 2021, 06:57
Ага, прям так взяли все эти врачи и признались , мол, да, от прививки люди гибнут. Ан нет, прививка это спасение всех и вся! Сколько детей инвалидами стало от прививок , нет, ни один врач не сознается что от прививки , это чисто совпадение скажут они , это всё др заболевания. Не верю ни единому слову в зачёт прививок !!!
Напомню, что корона не выделена признанным научным методом (центрифуга), как выделяли все остальные реально существующие козявки. Давайте требовать выделить козявку научным методом. Естественно, они начнут отмазываться и дискредитируют себя для той самой доверчивой части населения.
Люди каждый день отчитываются о смертях, десятки "случайных совпадений" ежедневно. Эпидемиологи правительственного ресурса могут что угодно рассказывать, но случайных совпадений всё больше.
Гость
5 августа 2021, 05:55
Короче - твердое нет принудительной вакцинации ! Мне вот вообще не понятно с чего взяли что привитые легче болеют ? Может они без прививки вообше бы не заболели ?
Гость
5 августа 2021, 05:51
Опять ни фамилии ни где работает . Вот такое отношение к людям как к дурачкам.
«Мы знаем, что смертность от ковида несопоставима со смертностью после вакцинации»
Почему они их разделяют? Вакцинация увеличивает смертность от ковида!
А ещë очень часто люди получают увечия и даже погибают просто выйдя на улицу и попав под машину. Предлагаю
антиваксерам и безмасочникам принципиально не выходить на улицу, ведь есть риск стать инвалидом или погибнуть. И не носить штаны, так как штаны на 100 процентов от холода не защищают и являются символом рабства. В Древнем Риме свободные граждане штанов не носили!
Что значит прививка? Это тот же вирус но "чипированный" под более легкую форму. А все ли справятся с заражением этой "ЛЕГКОЙ ФОРМОЙ"? Когда загоняют толпы людей на вакцинацию типо в торговых центрах, кто там проверяет, выдержат ли эту "легкую форму" вакцинированные?
Гость
5 августа 2021, 01:17
Он скажет то что должен сказать( должен вышестоящим) а не то, как есть на самом деле.
подобным бредом ОБС Е1 уносит себя в дальние дали.
Отбелите себя, напишите фамилию "уральского" эпидемиолога. а я спрошу у этого чудо специалиста, по какой причине в одном садике было закрыто 5 из 13 групп полностью и в окрестных школах с первого по 11 класс весной с начала марта, но отказались нам всем делать бесплатный тест на ковид. Зато, кто сделали удивились положительным результатам, но всем детям и взрослым поставили ОРВИ. Даже нянечке, которая в реанимации с отеком лёгких лежала 30%. Спрошу за вспышку энтеровируса, которая сейчас гуляет по Екб.
Гость
5 августа 2021, 00:10
В США, согласно официальной системе учета побочных эффектов от вакцин VAERS, по причине вакцинации от коронавиурса умерли уже 12 тыс. человек, госпитализированы вследствие осложнений вакцинации почти 31 тыс. человек (на момент моего просмотра, числа регулярно уменьшают).
Но от наших вакцин, разумеется, такого не может быть, потому что не может быть никогда (как у А.П.Чехова).
Гость
5 августа 2021, 00:06
12 июля 38-летний легкоатлет Владимир Дорожкин скоропостижно скончался через несколько часов после вакцинации.
Глава села Казгулак Туркменского округа Ставропольского края Юрий Медведев умер через 9 дней после вакцинации.
9 июля было сообщено о смерти ведущего телеканала "Рен ТВ" Алексея Каминанте. Он скоропостижно скончался через две недели после вакцинации "Спутником V"
43-летний сотрудник отдела уголовного розыска Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Москвы Михаил М.умер через неделю после вакцинации.
Можете еще найти информацию сами.
Гость
4 августа 2021, 19:57
Только успокаивают население или констатируют "редкие" факты смерти от ковида. Но не несут никакой ответственности за смерть человека - сам виноват!
"У нас в стране служба Росздравнадзора обладает полномочиями сбора информации об этих случаях", то есть глава роспотреба, Попова, не допустит чтобы нежелательная информация просочилась в массы
Вам уже давно никто не верит, а вы всё продолжаете врать!!!
Продаетесь за какие-то бумажки от власти, готовы им лизать зад каждому.
Подумайте о своих детях и внуках, бумеранг обычно возвращается им!
Гость
4 августа 2021, 18:19
все полное вранье и бред
Гость
4 августа 2021, 17:49
Порядка 19,49 тысячи привитых жителей Нижегородской области заразились коронавирусной инфекцией, 21 июля сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на региональный Минздрав.
Гость
4 августа 2021, 17:40
Если следовать логике эпидемиолога-анонима, от последствий ковида не умирают, просто так совпало по времени? Чего тогда бояться?
Гость
4 августа 2021, 17:31
Уважаемый автор. Почему вы считаете, что люди, прочитавшие вашу статью, должны вам поверить? Если речь идёт о таком актуальном вопросе на сегодняшний день по поводу вакцинации от коронавирусной инфекции, почему не указаны фамилия, имя, отчество упомянутого эксперта эпидемиолога и место работы данного специалиста? Очень странная позиция автора статьи.
Гость
4 августа 2021, 17:27
о, очередные байки от анонимного анонима с фотографией уже всех доставшей фельдшерши
Гость
4 августа 2021, 17:26
Лежал с ковид неделю назад, выписали, так вот из 5 больных у меня в палате 3 привитых почти в одно время пол года назад сп V это 60%, а не 2,5 как у муражко и его
Окружения
Гость
4 августа 2021, 16:59
"И утаить эти случаи, на мой взгляд, достаточно сложно. Для этого нужно приложить неимоверные усилия. Мы на этом поле все союзники"
Да тут ведь даже ничего приписывать не нужно, он сам признает, что они все союзники по скрытию...
Гость
4 августа 2021, 16:48
Я не люблю читать фантастику. Но, приходится...
Гость
4 августа 2021, 16:47
Путин всегда говорит правду, и других заставляет говорить правду. Он же сказал, что Конституцию не поменяет - мужик сказал, мужик сделал. Сказал, что пенсионный возраст не поднимет - опять выполнил. Сказал, что у нас выборы честные и никто никого не гонит голосовать - чистая правда. Все бюджетники добровольно идут. Сказал, что вакцинация добровольная, так и есть. У меня друзья- бюджетники отказались вакцинироваться и сидят на хлебе с водой. Их, конечно, не из-за отказа от вакцинации премии лишили, работают плохо.
Путин сказал журналисту из Америки, что пилот сам захотел сесть на территории Белоруссии, чистая правда. Ирландец просто ни разу не был в Белоруссии. Думает, почему бы и нет?
И, конечно, нужно верить всем эпидемиологам, вирусологам, которым прямое указание Кремль дал - говорить истинную правду, и ничего кроме правды.
Гость
4 августа 2021, 16:14
А есть хоть один случай кргда врач признал ошибку?роженице матку выдернули и врач не виноват.что тут про вакцину говорить если они о болезни знают то что им сверху спустили.а наверх духу не хватает признать что зараза лабараторная.
Гость
4 августа 2021, 16:05
Е1, если не можете найти грамотного специалиста для интервью, не пишите ничего. Вакцино-индуцированная иммунная тромботическая тромбоцитопения (VITT) наблюдается при применении векторных вакцин (AstraZeneca применяется например с ограничениями) а не мРНК-вакцин (Pfizer). Вряд ли вирусолог мог так ошибиться в понятиях. А Спутник является как раз векторной вакциной, и то что у нас не говорится о побочках вакцины «Спутник V», связано, скорее всего, не с тем, что при «Спутнике» не бывает такого тромбообразования, а с тем, что в России страдает пострегистрационный мониторинг.
А как можно на госуслуги написать, если ты уже помер?
Гость
4 августа 2021, 15:27
Если человеку затянуть верёвку на шее то он умрёт от нехватки кислорода!!! Причём тут веревка?
Гость
4 августа 2021, 15:27
Что за бред!!! если прививка спровоцировала и усугубила заболевание - ЗНАЧИТ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ !!! И не подменяйте понятия!
Гость
4 августа 2021, 15:18
Если ты умрёшь, то на госуслугах уже не сможешь пожаловаться на этот симптом
Гость
4 августа 2021, 14:57
Просто весь бизнес, связанный с вакцинацией (производство, сбыт), отдали Чубайсу и Грефу - они основные акционеры. Поэтому они ВСЕХ заставят вакцинироваться. Сегодня Мурашко сказал, что все престарелые должны вакцинироваться - раньше этого не было. Что это? Команда Чубайса и Грефа.
Гость
4 августа 2021, 14:54
ВИДЕО: ПОЧЕМУ НЕ ПРИВИВАЮТСЯ АКАДЕМИК-ВАКЦИНОЛОГ И ЕГО СЕМЬЯ (Академик Виталий Зверев) кто хочет найдет.
Гость
4 августа 2021, 14:53
Тзвучьте фио и звание этого анонимного эпидемиолога, хочется познакомиться со специалистом, который перепутал вакцину AstraZeneca (векторная, как и Спутник V, вакцина с осложнениями ввиде
тромбозов) с вакциной Pfizer. А иначе это статья - выдумка журналиста и не было интервью с эпидемиологом.
Достижения
Свой среди своих