перейти к публикации
84 комментария к публикации

На Урале девушке с ВИЧ отказывают в медотводе от вакцинации

12 ноября 2021, 02:56
Гость
Гость
12 ноября 2021, 20:26
Сейчас каждый хочет откосить от прививки и ищут всякие разные поводы не задумываясь о последствиях. При чëм тут количество клеток? И так пациентка в зоне риска. Врач прав нужно прививаться и по возможности сидеть дома.
Гость
12 ноября 2021, 19:54
Вот зачем это всё.
Гость
12 ноября 2021, 19:07
Остаётся надеяться, что переживешь ковид или переболеешь без осложнений
Гость
12 ноября 2021, 16:26
Мед отвод не дают с любыми тяжелыми болезнями. Все можно - с астмой, диабетами, артрозами и подагрой, с больными почками, с болезнями сосудов, с аритмией и ишемией сердца, ВИЧ и др. Хоть ты в пред инфарктном состоянии. Им до лампочки. Только постоянно слышу то от знакомых, то от коллег по работе - там умер человек после прививки, тут умер. 1,2,3,4 недели- в основном тромбозы. Инфаркты, инсульты. Прививки всегда ставили и должны ставить крепким и здоровым, те кто их перенесут, а не помрут после вакцины или останутся паралитиками. Жижа это бьет в слабые места больных людей с кучей хронических болячек. Так человек может вообще не заболевает ковидом, но его вынуждают колоться. В итоге люди выбирают - умереть с голода без работы или помереть от вакцины. А как же клятва Гиппократа? Что же медики не видят и не знают сколько осложнений после жижи?!
mriks2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 15:38
Что тут все зациклились на тц? Скоро в ОТ будут коды проверять, а дальше посмотрим что еще придумают. Так людям теперь вообще не выйти никуда? У каждого свои причины получать медотвод и никакие коды не должны человеку мешать передвигаться.
24339108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 15:30
Вич и ковид имеют одинаковую ДНК, корону изначально лечили препаратами вич, летальных случаев людей с вич нет в статистике коронавируса. Можно подумать, что ВИЧ-инфицированные уже имеют защиту, особенно если на терапии. Прививка им особо не нужна.
Гость
12 ноября 2021, 13:43
По моему сидеть дома с таким иммунитетом-самое разумное предложение и не только из за ковида. ОРЗ И ГРИПП никто не отменял
Гость
12 ноября 2021, 11:55
Другу после ремиссии онко тоже отказывают в медотводе, хотя по закону он будет считаться здоровым после ремиссии в 5 лет вот такие свиньи работают
Гость
12 ноября 2021, 11:19
200 клеток это мало, нельзя ставить прививку!! Девчонки боритесь за свое здоровье, не дайте добить его... Пишите в страховую, в прокурату.
Гость
12 ноября 2021, 11:00
Вакцинация же в России добровольная. Или не... Всем на эвтаназию шмурдяком?...
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 10:59
Дэушка с вичом - это страх с мечом! Пущай делает 4 укола, и не ссорится со спсалистами....
Гость
12 ноября 2021, 10:51
так те, кто болеют вич, принимают противовирусные препараты ежедневно ковид (вирус) вроде как не должен быть им опасен
Гость
12 ноября 2021, 10:50
Врачи забыли клятву Гипократа, они теперь работают согласно Протокола спущенного сверху, кошмар.....
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2021, 10:41
Странная женщина. Прививки боится, а заболеть нет? Сидеть дома - логичное предложение🤷‍♀️
Гость
12 ноября 2021, 10:37
Почему вообще слушают гинзбурга? Он несёт всякую пургу, а на основании его бредовых и не проверенных заявлений людей ограничивают.
Гость
12 ноября 2021, 10:35
Что за список противопоказаний? Вакцина ещё клинические испытания не прошла, а врачи на псевдосписок опираться. Или за счёт таких людей, потом будут его дополнять?
Гость
12 ноября 2021, 10:02
Опасностью в ковиде,а не в прививке. Риск-польза. Выбор в пользу вакцины
Гость
12 ноября 2021, 09:59
в больнице открытым текстом сказали, что медотводов НЕ ДАЮТ. ни по какой причине, ни с одним заболеванием, ни с обострением имеющейся хрони. только в случае орви - и то на пару недель до выздоровления.
Гость
12 ноября 2021, 09:39
Я когда в ковидной больнице лежала со мной в палате лежала женщина, у нее сын болел дома, при этом у него был ВИЧ и ковид. Она плакала и боялась, что это его убьет. Самое паразительное, что он переболел намного легче, чем например я. Ковид еще на столько не изучен...
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2021, 09:14
В страховую надо обращаться и не по поводу прививки, а написать заявление на проведение независимой мед экспертизы проводимого лечения. Каким образом, находясь под наблюдением врачей CD4 опустился до 200?
murzuc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 08:32
вот поэтому медотвод и не дают - чтобы сидела дома и не шарахалась где попало! вот прививку ей ставить - иммунитет низкий, а ковид подхватить - всегда пожалуйста! Только дайте в ТЦ сходить!
Гость
12 ноября 2021, 08:23
С таким уровнем CD4 точно сидеть дома. Терапию почему не начала при показателях 350 ! Тут не вакцина, а простой ОРВИ убьёт. Срочно начинать лечение и поднимать клетки. Радует что люди сейчас с пониманием относятся к положительным. Это может затронуть каждого и дело не ширяних. Человек который так говорит не далекий.
Елена_2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 08:16
Что такое медотвод в наше время. Это возможность таскаться по ТЦ, в многолюдных местах и повышение вероятности подхватить ко вид. Так у привитых может и не быть симптомов, но при этом могут заражать ковидом. Интересно когда люди заражаются ковидом там не живой вирус, а мёртвый что ли? Всё правильно врачи сказали, что с таким ослабленным организмом лучше посидеть дома и уменьшить риск заболеваемости. Без кодов принимают во всех поликлиниках, пускают в магазины первой необходимости, в аптеки. В чем возникла проблема? Просто смешно для прививка она вся больная такая, а для походов в ТЦ прям здоровая))))
Гость
12 ноября 2021, 08:10
Ты не адекват, кто высказываеться спидозники резервация, сходи проверься может у тебя давно вич, а ты ходишь и заражаешь девок, и вообще те люди которые так высказываються против вичевых сами не далеки и не адекваты, сами того незнают что может сами больны не только вич но и головой.
Гость
12 ноября 2021, 08:03
С такими показателями ей реально нужно самоизолироваться, пока ИС не поднимется. И точно не по ТЦ шляться инфекции собирать
Гость
12 ноября 2021, 08:02
Гекон, ты не далек, вич это не только от ширева, твоя жена может принести тебе.
Гость
12 ноября 2021, 07:57
ВИЧ и спид это не медотвод это наооборот зона риска
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2021, 07:53
глупые простаки. ей и надо ставить вакцину. опасен для неё ковид, а не вакцина.
Гость
12 ноября 2021, 07:51
странная девушка. говорит, что любая инфекция ей опасна, а сама готова таскаться везде, где можно подцепить Ковид
BIMbambo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 06:47
Прививочники, если вы привились и защищены от ковида, чего вы боитесь антипрививочников? Вы же защищены! Или нет? Или дело в чем-то другом?
Гость
12 ноября 2021, 04:54
власти внесут два законопроекта об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах, а мера будет действовать до июня 2022 года.
Гость
12 ноября 2021, 04:52
11 НОЯ, 15:11Обновлено 15:37 В России готовят законопроекты об обязательных QR-кодах в магазинах и транспорте Разработкой документов занимается оперативный штаб совместно с профильными ведомствами
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2021, 04:15
Приказ не давать медотвод до последнего эрэфянина
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2021, 03:41
Я тоже уверен, что ей опасно. А ещё я уверен, что ВИЧ излечим глобальными переменами в образе жизни и питания, т.к. это не совсем болезнь. Но не чудесными купирующими таблеточками. И не факт, что поможет в случаях, если они уже годами принимаются.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 ноября 2021, 03:25
Думать надо было, когда ширялась.
Гость
12 ноября 2021, 03:08
С ВИЧ уже ничего не страшно.
Гость
12 ноября 2021, 03:06
Так все правильно говорят, ловить ковид в ТЦ с такими показателями будет довольно глупым экспериментом.
Гость