Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В больницу Екатеринбурга поступила дефицитная вакцина. Где получить «КовиВак» и «ЭпиВакКорону»?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
14 янв 2022 в 10:54

Ширяйтесь господа из стада и рай вам обеспечен.

процент привившихся растет (если не врут при опросе).
надеюсь скоро от нас отстанут 😁

Фото пользователя
14 янв 2022 в 11:16

Вакцинировать в сезонную эпидемию - преступление. Вакцинация по нескольку раз - преступление, насильственное подсаживания на вирус, результат(дальнейшее распостранение вируса, смерь). Есл ивакцинироватся надо круглый год, то на сколько эффективная вакцина, и на сколько на 01% или на 79%, если вакцинация "круглогодична", то это уже вызывает большое сомнение!? Почему именно "чудо-вакцина", а не стандартные, типичные, таблетки и миксутры от ОРЗ?

Гость
14 янв 2022 в 10:54

Эпивак- это от которой того… Читала тут как-то историю про молодого человека.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:56

Первый шаг победы над фуфлодемией - понять, что такое фуфлодемия, и кто есть враг. И что за забота такая. Тогда у вас выработается правильная реакция на все системные новости.

14 янв 2022 в 11:15

Бульон, снова завезли бульон урааааа.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:31

«Covid-19 - это ложная пандемия, созданная в политических целях. Это мировая диктатура под оправданием с точки зрения санитарии. Мы призываем врачей, СМИ и политические власти прекратить эту преступную операцию, распространяя правду ».

Врачи за правду, Испания

Орлов
14 янв 2022 в 10:57

Можете себе путинский шмурдяк колоть. Мне не надо.

Гость
14 янв 2022 в 10:52

Для золотого миллиарда как раз нужно 80% народу привить😂😂😂

Гость
14 янв 2022 в 11:31

Да не будем мы колоться)))
скоро ваш ковид коньки уже двинет,,,нафиг в себя бурду колоть))), сами пишите сколько бабла поимели все - кто у кормушки,,,,Вам не смешно,,,ЛЮДИ! ревакцинация каждые пол года! это ЖИЖА,,,,,Ну не могут так действовать вакцины,,,ну не могут,,минимум ревакцинация должна быть раз в год! ЛЮДИ!

1960
14 янв 2022 в 10:51

Такие дефицитные вакцины, что аж с работы отстраняют, если не привился.

Elis
14 янв 2022 в 16:30

Люди, не ставьте Эпиваккорону. Я в больницу загремела, хотя привитая ей была. Вот не рекомендую

14 янв 2022 в 12:12

Кому надо все купили уже,не выходя из дома!

Гость
14 янв 2022 в 10:54

Вакцина, вакцина и еще раз вакцина. Какой-то странный иммунолог - ни слова о профилактике, об укреплении естественном иммунитета. Что надо побольше физической активности на свежем воздухе, а не шлятся по ТЦ и перед телевизором на диванчике лежать. Странный еще и по тому, что НИЧЕГО не известно про вирус. Это как так? Два года ученые ничего не делают? Про вирус ничего не известно, а вакцину колют? Почему испанка за 2 года закончилась в начале 20 века, а в 21 - не могут справится?

Гость
14 янв 2022 в 11:41

Огромное спасибо, но свою дозу прошу передать особо страждущим, из гуманистических соображений.

гость
14 янв 2022 в 11:59

Пусть первым будет человек с именем Евгений.

Кроссовок
14 янв 2022 в 13:46

А что ЭпиВакКорону еще продолжают втюхивать?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:06

Срочно!
Срочно укалываться, пока не кончилось всё!
Я колюсь еженедельно.
У меня снизилось давление, исчезли прыщчи, и появилась потенция.
Я начал курить и читать мировую литературу.
Освоил 1С и Компас 3Дэ.
Завёл жэну и собаку-таксу.
Получил по щчам и повышение по службе.
Опубликовал мемуары о своей нелёгкой жизни в Зимбабвийской народно-демократической республике - конге.
27 раз размножился по миру.
Сейчас отдыхаю у водостока-виктория.
На меня с интересом наблюдают местные аборигентши.
Сверху летит дэльтаплан.
Это - леоньев.
Он всегда так светофор переходит.

Не вакцинированый
14 янв 2022 в 11:02

Байкот на оплату жкх ,на оплату штрафов и на все антинародные оброки всем дружно и им конец

Присутствие Луны
14 янв 2022 в 11:26

Эх, новый год встретили, старый проводили, теперь можно дальше колоться

Gost'
14 янв 2022 в 11:34

Успевайте,а то в музей не пустют или рЭсторан! это важно!

。 гость
14 янв 2022 в 11:44

Выкинуть эту туфту с территории РСФСР города Свердловска

Гость
14 янв 2022 в 12:20

Все вакцины из одной бочки, очень ядовиты и опасны.

Гость
14 янв 2022 в 12:29

Добра не жду от дьяволов .

Гость
14 янв 2022 в 12:49

Прекрасная новость! А теперь слейте все это в унитаз.

Гость
14 янв 2022 в 13:18

Раньше шубы-мотоциклы доставали, а теперь детей "доставать" начали… Печкин про вакцинацию....

маша распутина
14 янв 2022 в 15:06

третья больница то еще дно..

Юрий
14 янв 2022 в 15:26

У которой заканчивается срок годности похоже

Гость
14 янв 2022 в 17:35

Эпивак вакцина?! Тогда все комментаторы Папы римские, при чем трижды!

Дед
14 янв 2022 в 19:36

Уже бегу, волосы назад.😁

Гость
14 янв 2022 в 11:00

А почему не в зоопарке или цирке? Хочу на удачу рядом с тигром ужалиться 😂😂😂

Гость
14 янв 2022 в 11:24

Поздно, батеньки, народ уже ничем не хочет прививаться.

Гость
14 янв 2022 в 11:26

Тромбофлебит после прививки.

Гость
14 янв 2022 в 11:34

Не вакцинированы,,,работаем,,,вакцинироваться не собираемся,,,директор не требует,,,хотя сам вакцинировался-потребность частых перелетов в загран)))ТЦ пофиг,,,было непривычно, но освоили интернет магазины,,,в плане примерки,,,но и то-если попадешь на грамотного сотрудника-обмен одежды не требуется)))все в пору,,,

Евгений
14 янв 2022 в 12:47

это же та вакцина, от которой мрут? ну да, все равно надо ее израсходовать. Да и бороться надо с перенаселением Е-бурга. Может сразу пункт вакцинации сделаете в миграционном на Пионерском - сделайте подарок местным жителям!

Время идет, а местные комментарии не меняются. Всё те же стоны антиваксеров, любителей теории заговоров и пр. Давно бы уже разобрались и успокоились. Но нет, почему-то любят демонстрировать свои страхи и необразованность.

Новости РЎРњР?2