Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «8 марта пункты вакцинации против COVID-19 в Екатеринбурге приостановят работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
7 мар 2022 в 21:17

Я уж думал они насовсем закрываются)

"Те, кто хранит незримо нас,
ослабли от бессилия,
и слёзы смахивают с глаз
их шёлковые крылья." (с)

7 мар 2022 в 22:36

Неужели ещё кто-то ходит вакцинироваться?!…

Фото пользователя
7 мар 2022 в 21:13

Тоже санции?

7 мар 2022 в 23:14

Мы их кололи кололи , кололи кололи . Пора и отдохнуть )))

Фото пользователя
8 мар 2022 в 00:55

Видите, они не унимаются со своим ковидом. И не уймутся. Пока каждый россиянин не поймёт, что происходит, они не уймутся. Они вернутся со шприцами и кодами, потому что мы не довели дело до Нюрнберга.

Колоть людей на пеньках- это какое- то средневековье. Поэтому, видимо, люди мрут как мухи.

8 мар 2022 в 08:48

Повесточка сменилась. Декорации, актеры и сцены пустовать не будут.

Фото пользователя
7 мар 2022 в 21:29

Ковид победил человеков?

8 мар 2022 в 13:23

А они еще были, эти пункты вакцинации? Остались те, кто верит, что жижа помогает от реального заболевания, с учетом сколько "привитых" переболело и поумирало?

Си Си Кэпвелл
7 мар 2022 в 21:23

Гуманно! Вакцинируемые переведут дух!

Вольдемар
7 мар 2022 в 21:41

8 марта вакцинация в торговых центрах производиться на свои деньги, крепкими алкогольными напитками.

Гость
7 мар 2022 в 20:58

а что где-то очередь на этот укольчик?

Гость
7 мар 2022 в 21:14

Надеюсь, после выходных их больше не откроют

Гость
7 мар 2022 в 21:04

Что на это скажет эксперт Соловьев?

Кто о чем, а вшивый все о бане

8 мар 2022 в 17:15

Да уж ,если ковид проник в голову, то это уже навсегда...

Жду лета
7 мар 2022 в 21:04

Кто-то ставится ещё шмурдяком?

Гость
8 мар 2022 в 00:15

Ковид закончился с приходом спецоперации. Дефолт страну интересует больше.

Гость
8 мар 2022 в 00:24

А что так жижизация по праздникам не делается.

Гость
8 мар 2022 в 01:55

О, разве ковид ещё существует. Все уже забыли про него, ну или он.

8 мар 2022 в 20:10

да,тяжёлая работа-устали работая по четыре часа в день и тяжелее шприца ничего не поднимая.

Фото пользователя
7 мар 2022 в 23:02

Да санкциям.

гнида
7 мар 2022 в 20:59

видимо, все уже забыли про ковид, клиентов нет, можно и выходной взять

Когнитивный диссонанс
7 мар 2022 в 23:58

Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Гость
8 мар 2022 в 05:59

Вот черт ! Хотела подарок сделать - уколотся !

Николай
8 мар 2022 в 08:36

кода нет. прививку не ставил. переболел бессимптомно. даже не знаю когда болел) так же у всех из родни. рад что прививку не ставили

Злая Юля
7 мар 2022 в 21:00

Уряяяяяя!!!!!!

Гость
7 мар 2022 в 23:03

Почему? 8 марта не понятный праздник .тут здоровье людей а не поклонение ?

Ну что...
8 мар 2022 в 00:09

в соответствии с недавними изменениями мне нечего ЗДЕСЬ написать)))

Гость
8 мар 2022 в 08:51

кому надо в поликлиниках кольнется

Гость
8 мар 2022 в 08:59

разве медики не закончили свою операцию?

Джина Кэпвелл
8 мар 2022 в 10:46

Заканчивайте уже с этой ковидлой, и без того хреново.

Ирина
8 мар 2022 в 20:04

Уже испытали, что вакцина не помогает, народ уже по 5му кругу пошёл болеть и мы, по количеству заболевших, на первом месте по России, и ничего не закрывают, и ничего не соблюдают.

Уля
8 мар 2022 в 23:44

В мире вообще все ограничения отменили.По всей России "эпидэмия"идёт на спад,но только не в Свердл.обл.у нас под 5000 каждый день.Откуда эти сказачные цифры?Успокойте вы уже свои таланты,сколько можно?!Кто хотел,уже укололся,кто не хотел,уже не уколется.Сейчас не то,что у Россиян,но и у всего мира всё внимание к спецоперации прикованно.На Украине "эпидэмия" со всем этим шорохом вобще кончилась.Народу так уже всё это обрыгло,что уж никто и не следит инфу об этой заразе.Дайте вы нам уже спокойно жить,в конце то концов!

Евгений
7 мар 2022 в 23:16

Вы что с ума сошли?какой выходной? в стране эпидемия !люди сотнями умирают от ковида ! а они отдыхать собрались

Новости РЎРњР?2