E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом На Эльмаше несколько домов остались без холодной воды

На Эльмаше несколько домов остались без холодной воды

Здесь произошла коммунальная авария.

Вода пропала сначала на Уралмаше, а потом на Эльмаше

Без воды остались не только жители Уралмаша, но и Эльмаша. Как рассказала жительница дома на Фрезеровщиков, 80, с утра у них нет холодной воды.

— Аварийная служба «РЭМП Эльмаш» говорит, что авария возле дома улице Таганская, 55. Знаю, что на Фрезеровщиков, 82 воды тоже нет. Вообще весь квартал без воды, начиная с дома по адресу Таганская, 48 до Фрезеровщиков, — рассказала читательница Е1.RU. — В 167-й школе тоже нет воды.

В диспетчерской Е1.RU подтвердили, что произошла утечка. На место выехали ремонтники. Сейчас выясняется, какой масштаб у этой коммунальной аварии.

— Повреждение на водоводе диаметром 200 миллиметров на Таганской, 55. 7 домов остались без холодной воды, — уточнили Е1.RU В Водоканале. — Подвоз воды организован в автоцистернах. Как только пройдут все согласования, ремонтники приступят к раскопкам.

Вчера вечером коммунальная авария произошла на Уралмаше на улице Ильича. Без холодной воды остались четыре девятиэтажных дома. Чтобы устранить потоп, Горводопровод направил к месту происшествия две аварийные бригады.

Из-за лопнувших труб холодная вода затопила дворы домов № 35, 37 и 39 по улице Ильича. Через некоторое время коммунальная река хлынула на дорогу. По словам очевидцев, на протяжении целого квартала (вплоть до улицы Победы) проезжая часть превратилась в ледяную кашу.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления