E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Энергетики снизят температуру воды в домах, чтобы устранить аварию на ВИЗе

Энергетики снизят температуру воды в домах, чтобы устранить аварию на ВИЗе

Ночью прорвало трубопровод на улице Юмашева

Двор на Юмашева ночью превратился в Сайлент Хилл

Екатеринбургская теплосетевая компания сегодня до конца дня отремонтирует трубу на улице Юмашева, которую прорвало ночью. Из-за аварии горячая вода залила двор и парковку. Как сообщили в пресс-службе компании, участок повреждения определили около 7 утра, вода сошла в течение часа.

— Специалисты ЕТК, находящиеся на месте повреждения, сообщили, что с жалобами никто не обращался. Работы ведутся без отключения потребителей, — отметили в пресс-службе.

Восстановить герметизацию трубопровода энергетики планируют до 23:00. Во время ремонта отопление и горячую воду жителям 13 домов будут подавать со сниженными параметрами: температура воды составит около 50 °С.

Впрочем, жители Юмашева говорят, что вода из горячих кранов идет холодная.

— Если судить по информации коммунальщиков, у меня из крана с холодной водой всю жизнь текла горячая температурой 50 градусов, — сказала читательница E1.RU Наталия.

В ЕТК добавили, что приложат все усилия, чтобы закончить ремонт раньше:

— Учитывая температуру наружного воздуха, температура в помещениях не опустится ниже нормативной + 20 °С. Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства, вызванные необходимостью поддержания качественной работы теплотрасс

Авария произошла ночью, затопило двор и парковку у дома № 1 на улице Юмашева. Водители не могли пробраться к своим машинам, оказавшимся в воде.

Фото, видео: читатель E1.RU Егор
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления