E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Каменске-Уральском сотрудники МЧС пытались спасти самоубийцу

В Каменске-Уральском сотрудники МЧС пытались спасти самоубийцу

Мужчина упал с 5 этажа мимо растянутого спасателями полога.

В понедельник, 23 января, около 2:00, в правоохранительные органы Каменска-Уральского поступил сигнал о том, что неизвестный мужчина пытается выброситься из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома 63 по бульвару Комсомольский.

На место происшествия в экстренном порядке выехали сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи. Спасатели растянули полог на тот случай, если мужчина действительно прыгнет вниз. Около 2:30 мужчина, несмотря на неоднократные просьбы не совершать необдуманный поступок, прыгнул вниз. Самоубийца приземлился мимо растянутого спасателями полога. От полученных травм мужчина скончался.

Погибшим оказался 35-летний работник глиноземного цеха местного предприятия. У него была жена и двое несовершеннолетних детей.

Сейчас проводится доследственная проверка.

«Назначено судебно-медицинское исследование погибшего, принимаются меры к опросу очевидцев происшествия и родственников погибшего. Обстоятельства и причины совершения суицида органами следствия выясняются. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления