E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Новые аварии на свердловских дорогах: опрокинулись три машины с детьми

Новые аварии на свердловских дорогах: опрокинулись три машины с детьми

А у ТЦ "Мега" нарушитель ПДД спровоцировал лобовое столкновение.

Череда аварий продолжается и в области, и в Екатеринбурге.

Буквально только что в дежурную часть поступила информация о двух машинах, перевернувшихся на свердловских трассах.

Одно ЧП случилось на дороге Екатеринбург – Серов, там опрокинулась Toyota Corolla, в которой находились мама и 12-летняя девочка. Второе - произошло на выезде из Полевского, на повороте на Дегтярск. Водитель Subaru выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с ехавшим навстречу Peugeot 206. От удара французское авто улетело в кювет.

- В настоящий момент из автомобиля извлекли ребенка-пассажира и маму, на месте работают бригады скорой помощи. Обстоятельства обоих ДТП уточняются, - сообщают в областной ГИБДД.

Чуть раньше, в 11:25, чуть не погубила себя и двоих детей неопытная 38-летняя женщина-водитель. Она вместе с сыновьями двух и пяти лет ехала по трассе Екатеринбург-Шадринск-Курган на легковушке Toyota Duet. На 42 километре, на прямом участке дороги, женщина не справилась с управлением и уехала в кювет. Авто опрокинулось. Мальчишки были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому серьезных травм не получили, лишь у старшего – ушиб головы. В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области отмечают, что права женщина получила менее года назад.

Продолжается череда аварий и в Екатеринбурге. Напомним, в 11:30 на 8 километре ЕКАД маршрутный автобус столкнулся с грузовиком Freightliner. Пострадали семь человек, среди них – 12-летний ребенок.

- У двоих взрослых - тяжелое состояние, у троих – состояние средней тяжести, двое пациентов - отпущены домой на амбулаторное наблюдение, 12-летний ребенок - в состоянии средней тяжести, - пояснили в Горздраве.

Двумя часами позже областная ГИБДД сообщила еще об одном ДТП: около 13:50 на Объездной дороге возле ТЦ "Мега", на перекрестке с Чусовским трактом водитель легковой Daewoo Nexia вопреки знаку, предписывающему движение только прямо, начал поворачивать и столкнулся со встречным автомобилем Toyota Corolla. По предварительным данным, травмы получили оба водителя. Обстоятельства устанавливаются.

Фото: Артем Устюжанин, E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления