E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия интервью "У Стаса Михайлова вообще нет охранников": директор певца прокомментировал нападение на журналистов E1.RU

"У Стаса Михайлова вообще нет охранников": директор певца прокомментировал нападение на журналистов E1.RU

Он заявил, что певец сам готов судиться... с жителями Екатеринбурга!

Директор Стаса Михайлова утверждает, что у певца нет охранников!

В Екатеринбурге продолжают выяснять подробности инцидента, который произошёл во вторник вечером рядом с Киноконцертным театром "Космос". Напомним, 8 апреля мужчина, являющийся, по предварительным данным, телохранителем певца Стаса Михайлова, напал на журналистов E1.RU.

Съёмочная группа приехала по редакционному заданию на интервью с поклонниками и фанатами московского артиста. Наши коллеги не пытались снимать его самого и даже не проходили внутрь ККТ "Космос", делая сюжет о поклонниках певца недалеко от здания. Съёмка в этом месте разрешена по закону. В какой-то момент неизвестный мужчина вышел из здания, подбежал к оператору и без объяснения причин стал его избивать, требуя "убираться вон отсюда". Он несколько раз ударил видеооператора, сломал камеру и вырвал мобильный телефон, с которым скрылся в здании "Космоса". Охрана ККТ сообщила, что нападавший является личным телохранителем Михайлова. Кроме того, мужчина на многих фотографиях в Интернете стоит рядом с певцом. Признали в нападавшем охранника Михайлова и организаторы гастролей певца по российским городам.

Юридическая служба E1.RU передала в правоохранительные органы требование привлечь к ответственности этого мужчину по фактам нанесения побоев оператору, похищения телефона, порчи имущества портала и воспрепятствованию законной деятельности журналиста.

В среду в течение дня на редакцию нашего портала выходили разные люди, представляющие Стаса Михайлова. Нам передали, что сам певец готов принести извинения за своего сотрудника и дать нам эксклюзивное интервью.

Вечером мы связались с директором артиста Сергеем Кононовым, который неожиданно для нас представил нам совершенно другую позицию. По его словам, у Стаса Михайлова… вообще нет охранников!

- Нам они просто не нужны, - заявил Кононов E1.RU. - В каждом зале есть своя служба безопасности, которая контролирует порядок. Но на концертах всегда спокойно, на Стаса никто не нападает, защита певцу просто не нужна. У нас таких инцидентов никогда не было. Стас поёт о любви, духовных вещах, зачинщиками драки мы просто не могли быть.

Нападавший мужчина на многих фотографиях в Интернете стоит рядом со Стасом Михайловым.

Это подтвердило слова полицейских, которые выезжали на вызов журналистов Е1.RU после нападения:

- Завтра Михайлов депортирует своего охранника и скажет, что приезжал один, - размышляли оперативники у "Космоса".

Но директор певца пошёл дальше. Он заявил, что в случившемся виноваты… журналисты! Они оклеветали Стаса Михайлова.

- Это клевета! – с нарастающей уверенностью в голосе сказал нам Кононов. - Стоят люди, и вдруг подбегает кто-то и начинает отбирать камеру? Показано не всё, совершенно точно. Это вырванная из контекста вещь, направленная на то, чтобы нас спровоцировать. Человек ничего не спросил, не выяснил, где аккредитация, и начал сразу нападать. Мы два дня в городе, а на нас уже вылилось столько грязи. Что он вам сделал такого?

Однако директор певца, судя по всему, насчёт наличия охраны у Стаса Михайлова что-то недоговаривает. По данным наших коллег, телохранитель у Михайлова есть. Более того, он распускал руки и раньше – даже в Кремле, на приёме у президента!

Тем не менее директор певца рассказал E1.RU, что собирается подать в суд на жителей Екатеринбурга - авторов демотиваторов о Стасе Михайлове.

- Была встреча Ройзмана и Михайлова в музее. Вы видели, как подписали картинки в Интернете? "Прикуплю-ка я иконы"... Человек просто изучал произведения искусства, а над ним глумятся. Я когда увидел – ужаснулся. Вот это настоящая противозаконная вещь. Скорее всего, наши юристы будут подавать в суд на авторов этих картинок.

Ранее Сергей Кононов заявил нашим коллегам из ura.ru, что певец Стас Михайлов готов вообще отказаться от гастролей в Екатеринбурге: обидели…

Мы собрали ещё несколько сообщений наших коллег о действиях "несуществующих" телохранителей Стаса Михайлова:

По словам директора Стаса Михайлова, певец намерен судиться с авторами этих шуточных демотиваторов. Об извинении за своего телохранителя, напавшего на журналистов и похитившего телефон, артист и не думает.

СЮЖЕТ НАШИХ КОЛЛЕГ ИЗ ТАУ:

Фото: ИТАР-ТАСС, stas-mihaylov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления