E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Мать пропавшей в Нижнем Тагиле 9-летней девочки хотят лишить родительских прав

Мать пропавшей в Нижнем Тагиле 9-летней девочки хотят лишить родительских прав

У неё уже забрали двоих детей.

По словам матери, Вика и раньше уходила из дома.

В Нижнем Тагиле продолжают искать 9-летнюю Вику Коновалову, которая ушла из дома ещё в субботу. Тем временем её матери грозит лишение родительских прав.

– Кроме Виктории, женщина воспитывает ещё двух детей – 2013 и 2014 годов рождения. Органы опеки их уже изъяли из семьи, сейчас они находятся в больнице с простудным заболеванием, – рассказали Е1.RU в пресс-службе в межмуниципальном управлении МВД России по Нижнему Тагилу. – Мать ребёнка привлечена к административной ответственности за ненадлежащее выполнение своих родительских обязанностей.

Полицейские установили, что женщина в последнее время стала сильно выпивать. Воспитанием детей занималась бабушка, которая сначала попала в больницу, а затем переехала жить к сыну.

Как ранее писал Е1.RU, девочка пропала в субботу, 22 августа. Мать Виктории призналась инспекторам по делам несовершеннолетних, что девочка и раньше уходила из дома, но затем возвращалась.

Приметы Виктории Коноваловой: рост 125 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые светлые длинные, глаза светло-голубые. Одета в серую олимпийку и бордовые джинсы с белыми и желтыми цветочками, на ногах серые кроссовки из кожзаменителя.

Всех, кто обладает информацией о том, где находится Вика, просят обращаться в отдел полиции N 19 МУ МВД России "Нижнетагильское" по телефонам +7 (3435) 97-69-32, +7 (3435) 97-69-42 или 02.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления