E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Уралмаше разбушевавшийся вор-кофеман, сбегая из супермаркета, разбил дверь огнетушителем

На Уралмаше разбушевавшийся вор-кофеман, сбегая из супермаркета, разбил дверь огнетушителем

Снаружи его с добычей уже ждали сотрудники ЧОП.

Мужчина разбил стекло огнетушителем.

Вор-кофеман устроил погром в супермаркете. Вечером 10 апреля он пришёл в магазин на Бакинских Комиссаров, набрал полную корзинку пакетиков растворимого кофе Tchibo на 3 000 рублей, а потом переложил их в сумку. Кассира он проигнорировал и отправился на выход.

– Кассир нажала тревожную кнопку сигнализации. Но мужчина не стал дожидаться наряда полиции и попытался выбраться из супермаркета, – рассказал представитель "Союза руководителей служб безопасности Урала".

Перед дерзким вором закрыли дверь на ключ. Но дожидаться задержания в помещении он не захотел – ринулся на препятствие. Бил дверь ногами, потом схватил в руки огнетушитель. Со второго удара стекло рассыпалось, и мужчина юркнул в образовавшийся проём.

Но всё зря – снаружи его уже ждали сотрудники ЧОП, которые передали вора полицейским. Теперь ему предстоит оплатить не только кофе, но и ремонт двери.

- Подозреваемый не успел скрыться с похищенным. Злоумышленника задержали и доставили в дежурную часть отдела полиции № 15. Проведена постановка подозреваемого на фото и дактилоскопический учеты. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается ущерб, причиненный торговой точке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказали в УМВД по Екатеринбургу.

Видео: камера наблюдения.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления