E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Бонни и Клайд по-уральски: в Невьянске парочку задержали за двойное убийство

Бонни и Клайд по-уральски: в Невьянске парочку задержали за двойное убийство

По версии следствия, тело одной из жертв они сожгли в лесу.

В Невьянске задержали подозреваемых в двойном убийстве.

В Невьянске следователи раскрыли дело о жестоком двойном убийстве. Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, уже задержаны подозреваемые – 26-летний парень и его 29-летняя сожительница.

По версии следствия, в начале августа 2016 года подозреваемый убил 64-летнего мужчину, который временно поселился у него после продажи своего жилья. Затем хозяин вывез тело гостя в лес и там сжёг.

Через некоторое время после того, как убитый перестал выходить на связь с родственниками, из Верхней Салды в Невьянский район его приехал искать 49-летний знакомый. Он знал, где остановился дед, и приехал домой к молодым людям. Под обманным предлогом парочка и его вывезла в лесной массив и убила.

Кроме того, по версии следствия, подозреваемые похитили с банковских счетов первого убитого больше 600 тысяч рублей, вырученных за жильё.

– Сыщиками уголовного розыска оперативно установлены личности злоумышленников и данные об их прежних судимостях. Оба они имеют судимости за преступления имущественного характера. В настоящее время в отношении подозреваемых судом по ходатайству следователя СКР избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Он отметил, что в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления