E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД задержали пьяного майора полиции

В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД задержали пьяного майора полиции

После проверки офицера ждёт увольнение, а его начальников - наказание.

Полицейские задержали нетрезвого водителя. Им оказался майор.

Пьяным за рулём вчера в День полиции попался один из сотрудников в погонах. По предварительной информации, инспекторы остановили автомобиль, которым управлял нетрезвый начальник отдела по борьбе с коррупцией и выявлению должностных преступлений регионального УЭБиПК Александр Говорин.

Как рассказал Е1.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых, сейчас проводится служебная проверка, по итогам которой будут приняты "самые жёсткие меры реагирования, как в отношении непосредственно должностного лица, так и в отношении его руководителей – за ненадлежащую профилактическую работу с личным составом".

По его словам, собственными силами свердловского гарнизона только в этом году было выявлено 38 сотрудников, управляющих авто в нетрезвом виде. Все они уже уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

– Аналогичное наказание будет и по последнему эпизоду. За подобные проступки в свердловском гарнизоне никто никого не прикрывает и прикрывать не собирается, – добавил полковник Горелых.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления