E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Уралмаше маршрутчики устроили драку из-за того, что не поделили пассажиров

На Уралмаше маршрутчики устроили драку из-за того, что не поделили пассажиров

Инцидент произошёл на остановке "Площадь 1-й Пятилетки".

Конфликт произошёл между двумя водителями маршруток № 08.

Сегодня на Уралмаше маршрутчики устроили драку прямо на остановке при пассажирах. В итоге на место пришлось вызывать скорую и полицию. Как рассказали очевидцы, водитель маршрута № 08 напал на другого водителя, который ехал по этому же маршруту.

– Мы ехали в автобусе № 08, – рассказала читательница E1.RU Наталья. – Ехали в сторону "Зари", а когда подъезжали к остановке "Площадь 1-й Пятилетки", нас обогнал, а потом подрезал водитель другого автобуса № 08. Видимо, опять ездили наперегонки – кто успеет забрать пассажиров. Остановившись, он решил устроить разборки, стал избивать нашего водителя, всё лицо у него было в крови, нос сломан. Я вызвала скорую и полицию.

Когда скорая приехала на место происшествия, пострадавшему водителю оказали помощь. Тем временем другой водитель, который был инициатором драки, просто уехал.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, сообщение о драке поступило, на место направили наряд группы немедленного реагирования.

– Сейчас устанавливаются личности водителей, – говорят в полиции. – Пока известен только номер маршрута. Вторая, пострадавшая сторона, пока к нам не обращалась. Проводится проверка.

Фото: читательница E1.RU Наталья
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления