E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Пуля могла попасть в сотрудника полиции": на Ленина обстреляли офис "Лиги ЖКХ"

"Пуля могла попасть в сотрудника полиции": на Ленина обстреляли офис "Лиги ЖКХ"

Управляющая компания и её сотрудники уже не раз подвергалась агрессии неизвестных.

След от пули в окне "Лиги ЖКХ" на Ленина

Офис управляющей компании "Лига ЖКХ" сегодня обстреляли из пневматики. По словам главы УК Ильи Сотонина, первый выстрел произошел около трёх дня – пуля пробила два стекла в стеклопакете, и её остановило третье.

В офис вызвали полицию.

– Когда сотрудник полиции уже был в офисе, раздался ещё один выстрел, причём стреляющий мог бы попасть в полицейского – тот стоял как раз там, куда летела пуля. Но её тоже остановило стекло. Сколько было нападавших, я не знаю, заметить было сложно – возможно, стреляли через весь проспект, – отмечает Илья.

В полицию написано заявление.

"Сегодня около 15:10 в дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о стрельбе по окну офиса одной из управляющих компаний. На место прибыла следственно-оперативная группа. Проведен осмотр, гильз на месте не обнаружено. Сотрудники полиции проверяют поступившую в ОВД информацию о стрельбе, а также устанавливают, каким образом был поврежден стеклопакет. Информация о стрельбе в отношении сотрудников полиции не соответствует действительности. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", – прокомментировали в полиции Екатеринбурга.

Напомним, в октябре у сотрудника "Лиги" сожгли авто. Ранее бандиты подожгли Peugeot управляющей компании "Лига ЖКХ". Ещё две машины расколотили молотками.

След от пули крупным планом
Фото: Илья СОТОНИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления