E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пропал 16-летний подросток

В Екатеринбурге пропал 16-летний подросток

Он нуждается в медицинской помощи

Иван может отправиться в Верхнюю Пышму

В Екатеринбурге пропал 16-летний Иван Тюменцев. Вчера он ушел из техникума посреди учебного дня, а в кабинете оставил рюкзак и свои вещи.

— 27 ноября был в техникуме и пропал после второй пары. Рюкзак остался в классе. Куда ушел, неизвестно, — рассказала глава поискового отряда Наталья.

Мальчик живет в общежитии техникума. По словам его одногруппников и соседей, у Ивана со всеми были хорошие отношения и он ни с кем не конфликтовал. До этого случая Иван никогда не уходил и не пропадал. К поискам подростка подключилась полиция.

Иван нуждается в медицинской помощи, но в поисковом отряде попросили не разглашать, в какой именно. Также там уточнили, что подросток мог отправиться в Верхнюю Пышму.

— По факту пропажи несовершеннолетнего сотрудники отдела полиции № 14 проводят оперативно-разыскные мероприятия, в рамках которых опрашивают ближайший круг общения подростка и изучают места его возможного пребывания, — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

Если вы видели Ивана или вам известно о его местонахождении, сообщите координатору поиска Игорю и в полицию по телефонам +7 900 045 58 82,+7 (343) 356-42-14 (дежурная часть).

Ивана нашли ночью 3 декабря в лесу. Волонтёрам удалось отследить маршрут мальчика по камерам видеонаблюдения.

Психолог Анастасия Беренова дала несколько ценных рекомендаций родителям о том, как говорить с детьми о безопасности и что делать, чтобы они не терялись. Очень часто теряются именно дети и пожилые люди. Мы составили инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте» — здесь мы оперативно публикуем все самые интересные новости.

Фото: поисковый отряд «Прорыв»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления