E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В жутком ДТП под Кировградом погиб человек и ещё пятеро пострадали

В жутком ДТП под Кировградом погиб человек и ещё пятеро пострадали

Среди них — шестилетний ребёнок

Тело погибшего пассажира доставали спасатели

Вечером 25 января около 19:20 на шестом километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов в серьёзное ДТП попали Lada Largus и Honda Fit. Машины столкнулись на подъезде к Кировграду.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области, 53-летний житель Екатеринбурга ехал на своей Lada Largus, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в Honda. В результате столкновения правую часть Lada настолько сильно смяло, что люди не могли выбраться сами.

В этом жутком ДТП погиб 32-летний пассажир Lada (его тело из искорёженного автомобиля доставали спасатели) и пострадали ещё пять человек. С места аварии в больницу Кировграда увезли водителя Lada и шестилетнего ребёнка, которого в Lada перевозили на заднем сиденье и без детского удерживающего устройства. С очень серьёзными травмами малыша доставили в реанимацию.

Также пострадали 32-летняя женщина-водитель Honda и два её пассажира — все жители Верхнего Тагила. В ГИБДД отметили, что пассажиры Honda в момент столкновения также не были пристёгнуты.

«Госавтоинспекция Свердловской области рекомендует водителям во избежание дорожно-транспортных происшествий выбирать скорость, соответствующую конкретным дорожным погодным условиям», — сообщают в ГИБДД, напоминая при этом о необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Если вы стали свидетелем произошедшего, знаете подробности или авария попала на видеорегистратор, сообщайте на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Обе машины слетели с дороги

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом ещё больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», там мы оперативно публикуем все новости и статьи.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области; пресс-служба ГИБДД по Свердловской области
Видео: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления