E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия День знаний в 2019 году обзор Просмотр перед 1 сентября обязателен: шокирующие видео ДТП с участием детей в Екатеринбурге

Просмотр перед 1 сентября обязателен: шокирующие видео ДТП с участием детей в Екатеринбурге

Покажите им эти записи, чтобы они никогда так не поступали

После возвращения с летних каникул дети забывают про элементарные правила дорожного движения

Перед новым учебным годом областная ГИБДД запускает традиционную акцию «Внимание, дети!».

— Она продлится до 15 сентября, — рассказали E1.RU в ведомстве. — Дело в том, что каждый год именно в этот период резко возрастает количество ДТП с участием детей, так как за лето они отвыкают от интенсивного движения.

Планируется, что в эти три недели экипажи ДПС будут стянуты к торговым центрам, где проходят традиционные школьные базары, а с сентября — к учебным заведениям. Также инспекторы проведут открытые уроки в школах, где напомнят об основных правилах дорожного движения.

В ГИБДД сообщили, что с начала этого года на территории Свердловской области случилось 201 ДТП с участием детей. В этих дорожных авариях восемь несовершеннолетних погибли и еще 214 получили травмы различной степени тяжести. Записи некоторых из аварий — на видео.

Почитайте также истории автоинспекторов о том, с чем им приходится сталкиваться на службе и колонку бывшего сотрудника автоинспекции и просто мамы Татьяны Бердниковой о детской безопасности на дорогах.

Видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления