E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На трассе Реж — Екатеринбург столкнулись два самосвала, водитель одного из них погиб

На трассе Реж — Екатеринбург столкнулись два самосвала, водитель одного из них погиб

По словам очевидцев, у грузовиков отлетели кабины

Из одного тонара на дорогу высыпалась щебенка

Накануне около 23:00 на трассе Реж — Екатеринбург столкнулись два грузовика. По словам очевидца, это были тонары.

— Столкнулись два тонара, щебенка на дороге. Один труп, второй жив, вроде только ушибы. Босиком сидел, — рассказал читатель E1.RU Олег, оказавшийся на месте ДТП.

По его словам, авария произошла примерно в двух километрах от поселка Лосиного. Часть дороги перекрывали. На месте ДТП работали сотрудники ДПС, спасатели и медики.

Еще один наш читатель отметил, что после столкновения у обоих грузовиков отлетели кабины.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, столкнулись два одинаковых автомобиля Volvo с прицепом.

— 26-летний водитель Volvo со стажем восемь лет, двигаясь по дороге, неправильно выбрал скорость, не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля и выехал на дорогу, предназначенную для встречного движения. После этого произошло столкновение с автомобилем такой же марки под управлением 52-летнего водителя со стажем 28 лет, — сообщили в ГИБДД. — В результате ДТП до приезда скорой помощи погиб 52-летний водитель. У второго водителя — сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, перелом ребер, ушиб правой стопы. Госпитализирован в Березовский.

Если вы стали свидетелем происшествия, знаете подробности, у вас есть фото с места событий или видеозапись момента ДТП, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

На место ДТП выезжали спасатели

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления