E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Эльмаше фура вылетела на тротуар и собрала все деревья и столбы

На Эльмаше фура вылетела на тротуар и собрала все деревья и столбы

Из-за этого в части домов пропал свет

МАЗ снес все, что было на тротуаре

На проспекте Космонавтов, 116 фура сбила столбы и деревья на тротуаре. Как сообщил Е1.RU Дмитрий Емельянов, большегруз заехал на тротуар и снес все на своем пути. Водитель, по словам Дмитрия, объяснил, что машина сама поехала.

— Грузовик на проспекте Космонавтов снес столбы с электричеством и заехал на тротуар. Частные дома остались обесточены, — рассказал Е1.RU Дмитрий Емельянов.

— Действительно, в сетях «Россети Урал — Екатеринбург» зафиксировано технологическое нарушение в распределительной сети, а именно повреждена воздушная линия электропередачи, — рассказали Е1.RU в ЕЭСК. — От данной воздушной линии запитаны порядка 15 домов малоэтажной застройки. На данный момент электроснабжение нарушено в части домов, поскольку повреждена одна фаза ЛЭП, то есть один провод. Бригада участка воздушных линий электропередачи Северного РЭС компании «Россети Урал — Екатеринбург» выехала на место инцидента для проведения аварийно-восстановительных работ.

Если момент этой аварии попал на запись вашего регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео на редакционную почту news@corp.e1.ru или в любой из мессенджеров по номеру +7 909 704 57 70.

Судя по разбитому носу, это водитель

Жуткая авария произошла сегодня на свердловской трассе. Там 16-тонная платформа гусеничного крана раздавила внедорожник. Есть погибшие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления