E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Учительница школы № 24, которую ученик ранил молотком, отказалась писать заявление на подростка

Учительница школы № 24, которую ученик ранил молотком, отказалась писать заявление на подростка

Пока неясно, будет ли возбуждено уголовное дело

Нападение на женщину было совершено возле подъезда ее дома

Педагог русского языка из школы № 24 Марина Заболотная, на которую утром 25 декабря с молотком напал ученик, отказалась писать на подростка заявление в правоохранительные структуры. Об этом сообщил Znak.com со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Ранее в Следственном комитете сообщили, что разбираться в деталях произошедшего будут их сотрудники, поскольку в ЧП замешан несовершеннолетний. Однако отказ пострадавшей писать заявление в ведомстве комментировать не стали, сообщив, что дополнительная информация будет озвучена в четверг.

Напомним: в разговоре с корреспондентом E1.RU Марина Заболотная сказала, что чувствует себя нормально, но не хочет обсуждать произошедшее. В школе учительницу охарактеризовали как одного из лучших педагогов. А напавшего на нее школьника — как тихого и спокойного подростка. По одной из версий, причиной нападения стали неудовлетворительные отметки. Читайте наш онлайн, в котором мы собрали всю информацию об этом происшествии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления