E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Екатеринбургского тренера по тайскому боксу отправили за решетку из-за неуплаты алиментов

Екатеринбургского тренера по тайскому боксу отправили за решетку из-за неуплаты алиментов

Деньги он просто отказывается платить

Судебные приставы отправили за решетку тренера, который не платит алименты

Тренера по тайскому боксу из Екатеринбурга отправили за решетку на десять дней за неуплату алиментов. Как рассказали в отделе по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области, он задолжал своей трехлетней дочери около 180 тысяч рублей.

— Мужчина, проживающий в Верх-Исетском районе, имеющий постоянный, но неофициальный заработок (работает тренером по тайскому боксу для взрослых и детей), задолжал по алиментам порядка 180 тысяч рублей. Должник отказывается платить алиментные платежи в добровольном порядке «по идейным соображениям», — рассказали в отделе по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области.

Судебный пристав-исполнитель уже привлекала этого мужчину к административной ответственности, и тренер также получил десять суток ареста, после чего одним платежом погасил задолженность — 38 тысяч рублей.

Спустя почти год должник вновь отправился под арест на десять суток после требований судебного пристава. Старый Новый год он встретил уже за решеткой.

Иногда судебным приставам приходится идти на всяческие ухищрения. Например, в декабре мы рассказывали, что пристав переоделась в халат и тапочки, чтобы поймать должника.

Ранее приставы составляли типичные портреты уральских алиментщиков, а также рассказывали о причинах, по которым они не платят детям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления