E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Ушел из школы и не появился дома: в Екатеринбурге пропал девятилетний мальчик

Ушел из школы и не появился дома: в Екатеринбурге пропал девятилетний мальчик

Ребенка ищут на Эльмаше

Владислав Потапов раньше не убегал из дома

В Екатеринбурге разыскивают 9-летнего мальчика Владислава Потапова. Как рассказали E1.RU в поисковом отряде «Прорыв», он ушел из школы и не пришел домой.

— Мальчик пропал еще 27 февраля, родители к нам обратились только сейчас, — рассказали в поисковом отряде «Прорыв». — Он пропал на Эльмаше. Раньше так никогда не пропадал.

Рост мальчика 130 сантиметров, у него короткие светло-русые волосы, голубые глаза. На момент пропажи был одет в черную шапку, темную куртку, черные строгие брюки, черные ботинки.

Если вам что-то известно о местонахождении ребенка, просьба звонить старшему по поискам Максиму: +7 995 088–85–15.

— 1 марта в дежурную часть отдела полиции №14 от матери поступило сообщение о без вести пропавшем сыне, — прокомментировали в полиции Екатеринбурга. — Потапов Владислав ушел из дома еще 27 февраля, родители в полицию обратились, к сожалению, спустя несколько дней. На розыск пропавшего ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел города. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подростка.

Также сейчас в Екатеринбурге разыскивают 15-летнего Максима Соколова, который 27 февраля около 17:00 вышел из своего дома на проспекте Космонавтов и пропал.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Ранее мы также писали, что уральские волонтеры решили пересчитать все камеры наружного наблюдения в крупных городах Свердловской области и нанести их на специальную карту, чтобы было проще искать пропавших людей.

ОБНОВЛЕНО 2 марта. Мальчика нашли живым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления