E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Чкалова 25-летний парень перерезал газовый шланг и грозился взорвать весь дом

На Чкалова 25-летний парень перерезал газовый шланг и грозился взорвать весь дом

Молодого человека задержали и отправили на медосвидетельствование

Парень грозился взорвать весь дом, а потом сбежал

Странное происшествие случилось этим утром в Юго-Западном микрорайоне. В девятиэтажке на улице Чкалова, 111 25-летний парень перерезал газовый шланг и грозился взорвать весь дом.

Как рассказали очевидцы случившегося, молодой человек, судя по всему, был в неадекватном состоянии, возможно, под действием наркотических веществ. По словам соседей, он избил и держал в заложниках свою мать, после чего вышел из подъезда и сбежал.

Источники в правоохранительных органах подтвердили, что молодой человек задержан и направлен на медицинское освидетельствование.

Очевидцы рассказали, что накануне молодой человек, кажется, поссорился с девушкой. Своих родных — маму и сестру — он взял в заложники еще ночью, угрожал им ножом, с какой целью он это сделал, пока непонятно. Когда родные попытались уйти, он отрезал газовый шланг. А через некоторое время просто сбежал, в руках у него были цветы.

Сейчас в подъезде работают специалисты газовой службы.

— Он поссорился со своей девушкой, — рассказала одна из соседок Маргарита Левина. — Он здесь не живет, здесь живет мама. Он ее сутки держал в заложниках, не выпускал из квартиры, ее и свою сестру, она пришла навестить мать. Он заявился расстроенный, вроде бы не пьяный, а под наркотиками, начал бегать по квартире. Он мать сильно ударил, ее сейчас в больницу увезли.

Девятиэтажка на Чкалова

— Сотрудники группы немедленного реагирования отдела полиции №4 задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть территориального ОВД, — прокомментировали позже в отделении по связям по СМИ УМВД России по Екатеринбургу. — Ввиду неадекватного поведения полицейские вызвали бригаду медиков скорой помощи, которая доставила мужчину в медицинское учреждение. Мать задержанного также доставлена в больницу для оказания помощи, так как сын причинил ей телесные повреждения лица.

Так выглядит задержанный молодой человек

Корреспонденты E1.RU выехали на место происшествия, чтобы узнать подробности.

Если вы также находились на месте происшествия, знаете что-то об этой семье, сделали фото или видео, пишите нам на редакционную почту news@corp.e1.ru, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления