E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Похищение мужчины на Шейнкмана подробности Брат похищенного в Екатеринбурге мужчины: «В вагончик он переехал три недели назад»

Брат похищенного в Екатеринбурге мужчины: «В вагончик он переехал три недели назад»

На смену места жительства Олег Сербиенко решился после получения бумаги об аресте земли

В вагончик Олег Сербиенко переехал совсем недавно

Екатеринбуржец Олег Сербиенко, которого сегодня, 9 июля, похитили со стройки в центре города, переехал в полуразвалившийся вагончик всего три недели назад. Об этом E1.RU рассказал его брат Игорь.

— Виделись с ним три недели назад, я ему отдал бумагу — пришел арест на землю. Вот он с тех пор там и живет. А прописан он в другом месте. Участок этот давным-давно планировал занять застройщик, но платить нужную стоимость или предоставить участок по той же цене он не хотел. Раньше, в девяностых, там был автосервис, брат приватизировал этот участок. Когда вокруг началась стройка, ему не давали работать и мастерскую пришлось закрыть.

Начались судебные разборки, и уже очень много лет все это длится. Уже и человека похитили, это ужас какой-то. Готовы за этот кусочек земли человека искалечить или убить. Раньше наверняка угрожали, но мне он об этом не говорил, — рассказал Игорь Сербиенко.

По данным картотеки арбитражных судов, тяжбы за этот участок длятся с 2006 года. Последнее решение вынесли в июне 2020 года. Суд постановил взыскать с Олега Сербиенко арендную плату за землю, на которой стоит его постройка.

Ранее мы сообщали, что мужчину увезли со стройки на улице Шейнкмана на ВАЗ-2114. Со слов местных жителей, он якобы отказывался съезжать со своего участка земли. В пресс-службе компании «Атомстройкомплекс» сообщили, что несколько лет назад Олег Сербиенко отказал застройщику в продаже постройки, в которой он проживал.

О похищении горожанина мы рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления