E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Спасите, у меня лапки Чудо, что ее заметили: екатеринбуржец спас собаку, провалившуюся в колодец в глухом лесу

Чудо, что ее заметили: екатеринбуржец спас собаку, провалившуюся в колодец в глухом лесу

Пса случайно заметила гулявшая неподалеку женщина

Собака сидела на глубине трех метров

Екатеринбуржец Евгений Зенков вытащил из канализационного колодца провалившуюся туда собаку. Спасение можно назвать чудом, потому что колодец находится в глухом месте в лесу на Чусовском тракте. По стечению обстоятельств туда в обеденный перерыв пошла погулять женщина, она и заметила попавшее в беду животное.

— Я просто не понимаю, как она ухитрилась найти этот люк, — сказал E1.RU Евгений Зенков. — Когда я приехал, мы долго шли по тропинке, потом свернули с нее в лес, и тут глазам предстал круглый канализационный люк, над которым нависли заросли трав. Уму непостижимо, сколько времени могла там провести собака! Феноменально, что она была обнаружена в таком глухом неприметном месте.

Пес сидел на узком приступке на глубине трех метров, на дне колодца была вода. Зооспасатель смог достать собаку за несколько минут с помощью веревки, а потом прикрыл колодец хворостом.

А в июне Евгений Зенков вытащил кота, застрявшего в открытом окне на шестом этаже. Для этого ему пришлось спускаться по страховочным тросам. Если у вас тоже есть кот, обязательно прочитайте, в какие ситуации он может попасть дома и как его от них уберечь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления