E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Аферисты использовали Instagram Юлии Михалковой для наживы

Аферисты использовали Instagram Юлии Михалковой для наживы

Наивным инстаграм-блогерам от имени телеведущей обещали тысячи подписчиков

Юлия Михалкова предупреждает, что не занимается раскруткой чужих блогов за деньги

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала, что от ее имени Instagram-мошенники собирают деньги с доверчивых пользователей. Она опубликовала скриншот переписки аферистов со своей жертвой.

Из содержания поста следует, что людям от имени Михалковой предлагают вступить в «марафон» для накрутки подписчиков в Instagram.

— Будет много крутых активностей: коммент-таймы, лайк-таймы, шауты, взаимопиары, эфиры и так далее, — обещают мошенники своей жертве. Результатом «марафона» должен стать гарантированный прирост аудитории на 25 тысяч подписчиков.

Но в реальности Юлия Михалкова таким не занимается.

«Друзья! Сегодня какие-то подлецы и мошенники рассылают по WhatsApp от моего имени предложение принять участие якобы в марафоне и просят перевести деньги! Официально заявляю: это мошенничество. К этой рассылке я не имею никакого отношения. Деньги никому переводить не надо», — написала Михалкова и призвала подписчиков к бдительности.

Недавно мы рассказывали о первой книге Юлии Михалковой, в которой она делится своим опытом отношений с мужчинами. После ухода из «Уральских пельменей» Михалкова старается оставаться в медийном поле. Например, она снялась в новом телешоу. Ее бывший партнер по юмористическому шоу Сергей Исаев рассказал нам о причине ухода Михалковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления