E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности В полиции заявили, что гей, которого на Уралмаше избили восемь человек, сам отказался от разбирательств

В полиции заявили, что гей, которого на Уралмаше избили восемь человек, сам отказался от разбирательств

Ранее друзья пострадавшего говорили, что у парня не приняли заявление

Драка на Уралмаше произошла 1 октября

В полиции Екатеринбурга сообщили, что парень, которого в начале октября на Уралмаше избили восемь человек, сам отказался подавать заявление на обидчиков. Как мы писали ранее, пострадавший пришёл на свидание с парнем, а оказалось, что это ловушка.

При этом его друзья говорили, что в полиции отказались принимать заявление. Однако в пресс-группе УМВД эти сведения опровергли.

— Информация о том, что сотрудники полиции отказались принимать заявление о причинении телесных повреждений молодому человеку, не соответствует действительности. Более того, после публикации в средствах массовой информации полицейские повторно выехали по месту жительства заявителя для получения заявления. Однако указанный гражданин вновь отказался от разбирательства, — заявили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — Полиция подчеркивает, что пострадавший может подать соответствующее заявление в любом территориальном органе внутренних дел, а также в электронном виде на официальном сайте УМВД России по Екатеринбургу.

Также после сообщений о драке появлялась информация, что всё произошло не из-за ориентации парня, а из-за того, что на встречу он шёл с несовершеннолетним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления