E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле сняли на видео, как хозяин избивает свою собаку во время прогулки

В Нижнем Тагиле сняли на видео, как хозяин избивает свою собаку во время прогулки

Мужчина пинал пса, пока не вмешались прохожие

Мужчина бил пса ногами

В воскресенье днем в Нижнем Тагиле на улице Пархоменко, 99 прохожие стали свидетелями того, как мужчина во время прогулки избивает свою собаку. По словам местной жительницы Кристины, которая сняла происходящее на видео, хозяин бил собаку довольно сильно, при этом никого не стеснялся, сообщает «Инцидент Нижний Тагил».

— Видео не полное, так как я, когда увидела, просто оторопела и, еще секунд 20 застывши на месте, просто наблюдала, а потом уже быстро потянулась за камерой и начала видеосъемку, — говорит Кристина. — На записи отчетливо видно, что собаке очень больно. Бедное животное просто всё сжалось. То ли от дикой боли, то ли от того, что боится своего злобного хозяина.

Кристина рассказала, что проходивший мимо мужчина вмешался, только после этого избиение прекратилось и хозяин вместе с собакой ушел.

А в октябре екатеринбургскому живодеру, избившему собаку в лифте, вынесли приговор. По версии полиции, 30 августа вечером пьяный Вялков откровенно издевался над маленькой чихуа-хуа по кличке Николь. Сначала мужчина взял на руки собаку и со злостью швырнул ее в подъезд, а затем пинком забросил в кабину лифта. При этом Николь ударилась о стенку. Все произошедшее попало на видео. Позднее жестоко избитую собаку забрали волонтеры. Ветеринары, осмотрев Николь, обнаружили у нее многочисленные гематомы и контузию внутренних органов. Травмы были расценены как увечья. Против Вялкова возбудили уголовное дело по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления