8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)
14 июл 2021 в 00:09

Может к следующему бою готовится.Бедный парень,он в первом еле выжил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 23:59

Жильцы! просто, запеньте им дверь, залейте замки И так далее... воспитывать нужно

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:47

В третьей серии будут отмывать камеры?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:32

Ржач)) вторая серия тоже прикольная была))) что будет в третьей?
2 серии короткометражного кино за один день снять - во молодцы!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 00:00

Товарищи, очевидно что телка совсем не умная. Что логично, и полностью оправдывает навалявшего ей пацана. Счастья им )

ОТВЕТИТЬ

В мире животных.

14 июл 2021 в 00:35

Девке надо идти работать продавцом в продуктовый Химмаша (см. соседнюю новость)
Тогда бы упыри там пиво не тырили, а ходили по струночке

14 июл 2021 в 02:07

Все, кина не будет. А весь город ждал....((((

14 июл 2021 в 00:11

Жизнь грибов …

14 июл 2021 в 09:34

А все равно нам все видно! Плохо закрасила))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 01:10

Компрессор гуляет. То собачку в лифте запинают, то сами подерутся.

Обычные будни окраин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 00:05

И на что она рассчитывала?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:17

Дура, прости господи.
Ждём 3 серию: я не хотела, я не такая, я жду трамвая.

14 июл 2021 в 00:03

И такие граждане являются основными продолжателями нации

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:04

Совсем тупая ведь. Даже краской не смогла нормально закрасить😄 вся краска стекла , толку-то, зря старалась😄

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 07:49

А вот это она зря...

14 июл 2021 в 02:50

Мда, перехвалили

14 июл 2021 в 11:07

3 новость про этот дом, стекла побили, псину отпинали, теперь в лифте подрались. Там похоже часть квартир под каких нибудь сирот или переселенцев сдана.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 00:13

странная женщина, странная...

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:46

Порча общедомового имущества , выселить данных маргиналов за 101 километр от Екатеринбурга в гнилой барак , с печкой и колонкой во дворе !

Гость
14 июл 2021 в 00:11

Значит какое то продолжение планируют парочка в этом опять же лифте , а то какой смысл закрашивать камеры после ,когда кино уже в массах

Гость
14 июл 2021 в 00:05

Видеокамеры. Уже более 50 лет как новое слово в передаче изображений человеков. Лифт помыли - молодцы, теперь и камеры помоют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 02:55

Кто хотел продолжения этого "Дома-3"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:09

Ну и правильно.А то понавесили тут всяких камер, невозможно поговорить по душам.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
14 июл 2021 в 00:06

Сериал продолжается. Протест против тотальной слежки за людьми.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2021 в 00:22

Сейчас она посмотрит видео на е1, увидит что по камерам по-прежнему все видно и додумавшись вернется с монтажной пеной.

ОТВЕТИТЬ
В горле кость
14 июл 2021 в 00:33

Вообще ни разу не тупая, сначала сняться в таком эпичном кино, а потом закрасить камеры и ещё раз спалиться. У людей в голове воздух.

Гость
14 июл 2021 в 00:02

Добавки попросила.

Гость
14 июл 2021 в 00:15

Такие еще и плодятся как кролики

Monkey
14 июл 2021 в 00:58

Походу им опять придется драться, и выяснять кто купит новую камеру.

Дед Митрич
14 июл 2021 в 01:07

Гениальный ход, закрыть лицо рукой, лицо которое теперь полгорода знает. Она наверняка, неплохо играет в шахматы раз так далеко продумана шаги.

Вот так
14 июл 2021 в 00:01

Ну вот зачем эта новость на ночь глядя?! Теперь от смеха заснуть не могу)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 15:32

Деваха - отличная!

Мне нравится :)

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 16:53

Первый мой слом мозга был, когда они после драки вместе убирали :-) Сейчас второй слом мозга :-) :-)

Гость
14 июл 2021 в 00:22

Откуда у опоек деньги на новостройку?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:21

Я бы так же сделала, ещё и оператору этому, слившему видео в морду набрызгала кудошкой! Ибо не хрен! Не фиг лезть в частную жизнь, всё же отмыли за собой, что ещё надо?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:17

боже, дурачка какая )))
интересно стало, кем и где работает....? )

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:15

Все правильно сделала
Камеры, якобы, для безопасности. Так какого черта никто не прибежал, пока они в лифте метелились? А если бы она парня уконтропупила?!

А если камеры чисто для фана и контента в тырнетики и паблики - то и нахрен они не сдались. Вот пусть теперь представитель УКшечки к ней придет с предъявой, а она ему моську начистит за вылаживание в сеть видяшек без еёйнова согласия

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:13

А парень зашел и вышел? Может камеры закрасили чтобы труп вынести?

Раб системы
14 июл 2021 в 07:31

Она подумала что если покрасить камеру, все записи будут уничтожены 🤣

Гость
14 июл 2021 в 01:03

Боюсь спать идти,просмотрю третью серию,видимо в лифте что то серьезное намечается,либо вынос тела,либо кого то серьезного бить будет...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:58

Поймать и лицо зелёнкой измазать

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 июл 2021 в 00:20

А девчонка знатно ему по щам настучала

Пряник
14 июл 2021 в 00:44

Если она вернулась без парня, значит все таки добила его.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:27

Видать, помирились )

Жмых
14 июл 2021 в 00:31

Опасная! Как бы не вычислила по IP и не отметелила тех, кто глумился над ней в комментах на Е1. 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:05

Интелект на лицо😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 08:29

Исключительно бойкая девчуля! Как её зовут?

Гость
14 июл 2021 в 00:18

Мне жалко их соседей снизу

Гость
14 июл 2021 в 00:32

Мордератор. Зови полицаев. В квартире возможно труп который не успели вынести

Алексей
14 июл 2021 в 00:40

Вот кто у нас на Эльмаше пять лет назад закрашивал камеры и писал слово "долг" на стенах и дверях. Ловите ее!

Гость
14 июл 2021 в 00:52

Видимо готовиться ко второй серии? Или ей без палева надо труп вынести?

Гость
14 июл 2021 в 00:11

Почему человеки идут выяснять отношения в места общего пользования? Можно предположить что им зрители нужны, иначе просто бы в квартире пособачились и всё

14 июл 2021 в 00:10

Уличная или внутренняя съемка с охранной целью - законна.
Публиковать такие примеры из частной жизни - незаконно. Надо обращаться в СК и проводить проверку а далее и расследование.
Оператор сливший запись - сядет. Как минимум вышвырнут из вохры с волчьим билетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:19

Боже мой, сегодня город не уснет - так весело и интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:27

Этой дэвушке психиатр нужен... И смирительная рубашка...

14 июл 2021 в 05:07

маргиналитетттттт

Гость
14 июл 2021 в 04:11

Кто-то говорил, что в новостройках быдло не живёт?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 03:04

Гетто район

Гость
14 июл 2021 в 10:07

Больше всего видеокамерами возмущаются асоциальные люди, у которых руки чешутся, дай где-нибудь нагадить. И естественно, тихонечко слиться. Научитесь наконец-то вести себя и поступать нормально, тогда и видеокамер бояться не надо будет.

16 июл 2021 в 20:38

Хорошо бы видео первой части не только из лифта, но и из подъезда поглядеть. Наверняка там интересные ракурсы были.
И очень интересно, как себя чувствует второй участник съемки.

Гость
14 июл 2021 в 01:12

Говорят, у Малахова скоро их покажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:38

Третья серия - я просто травила насекомых!

Гость
14 июл 2021 в 01:39

Ахах, а новый сезон будет? 😁👍

ленивый
14 июл 2021 в 06:53

Судя по крмментам, у женщины хорошие перспективы с ведением открытого канала инста, поток подписчиков обеспечен!

Гость
14 июл 2021 в 09:05

Теперь пусть продает свою халупу и оплачивает ремонт подьеда, лифта, камер!!!

Гость
14 июл 2021 в 00:40

Жители новостроек на ул.Латвийской просто прелесть! Можно их обнести забором с колючкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:18

Где оно работает? Не в сима-ленде случайно?

ОТВЕТИТЬ
Мамины усы
14 июл 2021 в 11:26

Я не понял. Она Дункан Маклауд чтоли?

На предыдущем видео тетка и ее воздыхатель с разбитыми рожами.
На этом - никаких следов побоев.
Как на кошке заживает.

ОТВЕТИТЬ
jjr
14 июл 2021 в 11:30

как же достали эти маргиналы по соседству, причем не зависимо какой дом старый или новый, везде хватает, не ясно только откуда бабки у маргиналов.? жить с такими по соседству невозможно, постоянно не высыпаешься и нет покоя ни днем ни ночью, а полиция бездействует

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:25

необходимо возрождение спец. поселений для таких неадекватов в широтах вечной мерзлоты, как можно дальше от цивилизации. пусть сами себе копают там землянки с уличным туалетом, большее им доверить нельзя.

14 июл 2021 в 00:12

Девушка совершенно правильно уничтожила камеру как устройство незаконно сбора данных о частной жизни людей.
Для охраны снимать - законно.
Публиковать частную жизнь попавших в кадр - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 июл 2021 в 00:26

У нас в подъезде жила такая. Ходила смотрела недобро. А потом напала на женщину из дома на ровном месте, снятие побоев, полиция... имхо надо голубчиков под зад ногой, по-любому на съеме.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит
14 июл 2021 в 00:02

С другой стороны, зачем сор из избы выносить, умные люди взяли слили их в интернет. Никто же не обращался в органы. Вот они и решили отомстить администрации, глупо конечно поступили, но видимо на эмоциях

ОТВЕТИТЬ
...........
14 июл 2021 в 09:53

Наверняка любители боев без правил, которые навязал нашему городу местный императорчик Нерончик Атушкин. Жестокая бытовуха становится нормой жизни. Поэтому такие бои без правил надо запретить. Это не спорт!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 07:30

Новости про людей из соседних стран было интереснее читать, там хоть какой-то смысл проглядывался…

Young boys
14 июл 2021 в 00:46

Ее можно понять в принципе, вы бы хоть предупредили ее что камера снимать будет, а то она не накрашенная пришла и начала драться.

Гость
14 июл 2021 в 00:54

Синька зло

Гость
14 июл 2021 в 06:13

Животное .

Гость
14 июл 2021 в 08:31

Обласня ипотечная такая обласня...

Гость
14 июл 2021 в 10:45

Краску в баллончике надо перед применением взбалтывать.

Алексей
14 июл 2021 в 00:19

За вандализм закройте уже буйную, пора отвечать за свои действия, а то потом придется в очередной раз разводить руками и щупать холодные тела .

14 июл 2021 в 08:29

Слава богу не Академ, а то бы опять честных людей из области начали вспоминать

гость
14 июл 2021 в 15:36

Закрасить и то нормально не смогла

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:32

Ссылать таких на стройку, ибо толку от таких уже не будет , увы

Freedom
14 июл 2021 в 01:22

Она помимо того что чистюля и хорошая хозяйка, ещё и воспитанная. Забыла взять маску и закрыла лицо рукой, чтобы никого не заразить.

Гость
14 июл 2021 в 01:32

Будни областников

Zzz
14 июл 2021 в 02:09

Интересно что она теперь исполнит?

Гость
14 июл 2021 в 11:02

Кошмар... А они не американцы? Ведь всем известно, кто у нас в подьездах гадит...

Гость
14 июл 2021 в 12:37

При чем на видео драки в лифте она сама указывала парню на камеры, что бы он ее сильно не лупасил)

Вероника
14 июл 2021 в 12:49

Готовится видимо, назревает что то серьезное

Гость
14 июл 2021 в 15:42

Зачем закрасила? Она и впредь собирается кровавую бойню в лифте устраивать?

Гость
14 июл 2021 в 08:18

Я уже за попкорном сходил, жду продолжения

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:28

Утырки! (с) Оборин из "Реальных пацанов"

Иван Сусанин
14 июл 2021 в 06:18

Екатеринбурженка, подравшаяся с парнем в лифте, вернулась и залила ШАРЫ !

ленивый
14 июл 2021 в 06:58

Канал инста рекомендую назвать "50 оттенков красного".

Tony
14 июл 2021 в 08:15

Так надоели эти рекламы!

Гость
14 июл 2021 в 10:56

Жена говорит я буду голосовать за Единую Россию, а муж за КПРФ 😂😂😂

Гость