Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Умерла девушка, которая попала в ДТП на мопеде в Среднеуральске. Ей было всего 16 летУмерла девушка, которая попала в ДТП на мопеде в Среднеуральске. Ей было всего 16 лет

8 авг 2021 в 10:19

Вот зачем девки к бухим садятся, что в машину, что на мотоциклы и мопеды? Жажда адреналина,
"экзотики" или постоять на краю пропасти? А результат всегда один
- шумахер жив , а пассажир - труп.

Хорошо, что утырку уже 18. Получит по полной.

8 авг 2021 в 09:29

При попытке объехать машину спереди// 🤦🏻‍♀️

При попытке обогнать попутную машину по обочине.
Вы не понимаете, что на экране смотрите?

8 авг 2021 в 10:19

неудачно упала на шею ,плюс алкаш на нее всем весом

8 авг 2021 в 09:31

Куда так гнать на этой бешеной табуретке,

8 авг 2021 в 09:29

Девушки вы зачем себе таких друзей то выбираете? примите соболезнования!

8 авг 2021 в 14:17

А девушка-то неужели трезвая была? В каком надо быть состоянии, чтобы сесть пассажиром к пьяному? Кроме того, на видео хорошо видно, что падать с мопеда первой начала девушка - после небольшой кочки не удержалась, потеряла равновесие, завалилась вправо на свою большую пятую точку, потянула за собой парня. По прямой ведь ехали, обочина не скользкая, не виляли, ни на что не наезжали.

Гость
8 авг 2021 в 09:39

Девушки, запомните наконец — "дерзкие" и "отважные" парни-обрыганы не ценят не только свою жизнь, но и вашу. Обходите их стороной и выбирайте нормальных адекватных мужчин, а не гопников с понтами.

Гость
8 авг 2021 в 09:28

Зальют шары и на подвиги несёт

8 авг 2021 в 09:42

Зачем дпсникам гнать нарушителя через весь город, создавая предпосылки для аварий! надо экстренно и кардинально останавливать нарушителя!

8 авг 2021 в 09:38

части 1 статьи 12.15 КоАП РФ (движение по обочине)
облосня только по обочине и ездит, только пробка маленькая образовалась, как сразу дикая деревенщина лезет пылить на обочину, для них это нормально. 😂

8 авг 2021 в 09:40

земля пухом.

Гость
8 авг 2021 в 10:47

Видео и фото из России узнаешь сразу - запредельная нищета, грязь, убожество.

8 авг 2021 в 09:30

Разруха и смерть в стране. Дальше хуже...

Гость
8 авг 2021 в 11:35

Почему пишут "всего 16 лет"? Бухать, гонять пьяными...тоже "всего"?

Гость
8 авг 2021 в 12:40

Треш, но это её выбор!

Жмых
8 авг 2021 в 10:18

Наверное эксперимент для тиктока снимали. Но что-то пошло не так.

ВРАЧ
8 авг 2021 в 10:09

Это был не обгон и не опережение, а нарушение правил : езда по обочине. Бабы становятся мальчикам примером для подражания и указывают как жить! Вот сопляк и набухался и давай истярить на обочине!

Гость
8 авг 2021 в 11:55

Девушки зачем вам это все? Думайте! И берегите себя!! Жизнь одна! Она бесценна!!!

Гость
8 авг 2021 в 14:19

Жаль парня , попал …
Девушка… ну зачем ты с ним поехала … зачем 🤦‍♀️

9 авг 2021 в 18:09

блин, как будто есть возможность выбирать,это единственный парень на весь среднеуральск и то к нему очередь расписана на покататься
скорость была километров 40 она не должна была сильно пострадать долго видимо помощь не оказывали

Гость
8 авг 2021 в 10:55

>Водителю мопеда грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.
18 + 12 = 30

Пусть 12 получит, выйдет в 30! Не в каждый год, днюха кратна 10.

11 окт 2021 в 00:33

16% читателей поставили под новостью "лайк" или улыбку. И примерно такая же картина под всеми новостями о смерти, в том числе о смерти детей на данном новостном ресурсе. Отличные у Е1 читатели, +/- 16% радуются смертям людей, в т.ч. смертям детей. 🤦‍♂️ Некрофилы.

Гость
8 авг 2021 в 09:43

Подскажите, это был обгон или опережение?

Гость
8 авг 2021 в 10:18

Не того бог забрал

Гость
8 авг 2021 в 23:07

Это была моя подруга урод, чтобы тебя зэки избили по полной

Гость
8 авг 2021 в 10:10

Утырки! Со своими коментариями. Утырки,пожилевшие метр асфальта! Утырки,устанавливающие пешеходные мосты из соплей + лифт,пожилевшие метр железа. Утырки,вас почему меньше то не становиться или вправду ковид мозг порожает

шерон
8 авг 2021 в 12:06

Бедная девочка! Родителям-соболезнования.

подруга
8 авг 2021 в 15:05

Хорошо знала девочку...
никогда не думала что произойдёт эта ситуация с ней..
соболезную всем родным и близким😞

Гось
8 авг 2021 в 15:46

Ну как же так , молодая жить да жить бы , жаль девчонку

Гость
8 авг 2021 в 17:59

Видео бы пораньше посмотреть, он обогнал авто регистратора по обочине или нет ? Слева один автомобиль скорее всего поворачивает налево и ждёт встречу а справа другой авто берет на обочину что бы объехать поворачивающего и мопед с молодежью уже на обочине не сбавляет скорость, их раскачивает и девушка падает опрокидывая мопед и парня, отсутствие шлема приводит к таким травмам и последствиям.

Гость
8 авг 2021 в 20:40

Соболезнования родным ( жизнь только началась и так закончилась(

bergamp
8 авг 2021 в 21:03

мозги чтобы думать нужны.

Фартовый
8 авг 2021 в 09:36

Ну и пусть, была бы техника цела! Девок много, "тачка" у меня одна! (С)

Гость
8 авг 2021 в 12:48

А чё там кочки как в Тагиле?!!

Гость
8 авг 2021 в 12:02

Здоровья покойной

Новости РЎРњР?2