16% читателей поставили под новостью "лайк" или улыбку. И примерно такая же картина под всеми новостями о смерти, в том числе о смерти детей на данном новостном ресурсе. Отличные у Е1 читатели, +/- 16% радуются смертям людей, в т.ч. смертям детей. 🤦♂️ Некрофилы.
блин, как будто есть возможность выбирать,это единственный парень на весь среднеуральск и то к нему очередь расписана на покататься
скорость была километров 40 она не должна была сильно пострадать долго видимо помощь не оказывали
Гость
8 августа 2021, 23:07
Это была моя подруга урод, чтобы тебя зэки избили по полной
Гость
8 августа 2021, 21:03
мозги чтобы думать нужны.
Гость
8 августа 2021, 20:40
Соболезнования родным ( жизнь только началась и так закончилась(
Гость
8 августа 2021, 17:59
Видео бы пораньше посмотреть, он обогнал авто регистратора по обочине или нет ? Слева один автомобиль скорее всего поворачивает налево и ждёт встречу а справа другой авто берет на обочину что бы объехать поворачивающего и мопед с молодежью уже на обочине не сбавляет скорость, их раскачивает и девушка падает опрокидывая мопед и парня, отсутствие шлема приводит к таким травмам и последствиям.
Гость
8 августа 2021, 15:46
Ну как же так , молодая жить да жить бы , жаль девчонку
Гость
8 августа 2021, 15:05
Хорошо знала девочку...
никогда не думала что произойдёт эта ситуация с ней..
соболезную всем родным и близким😞
Гость
8 августа 2021, 14:19
Жаль парня , попал …
Девушка… ну зачем ты с ним поехала … зачем 🤦♀️
А девушка-то неужели трезвая была? В каком надо быть состоянии, чтобы сесть пассажиром к пьяному? Кроме того, на видео хорошо видно, что падать с мопеда первой начала девушка - после небольшой кочки не удержалась, потеряла равновесие, завалилась вправо на свою большую пятую точку, потянула за собой парня. По прямой ведь ехали, обочина не скользкая, не виляли, ни на что не наезжали.
Гость
8 августа 2021, 12:48
А чё там кочки как в Тагиле?!!
Гость
8 августа 2021, 12:40
Треш, но это её выбор!
Гость
8 августа 2021, 12:06
Бедная девочка! Родителям-соболезнования.
Гость
8 августа 2021, 12:02
Здоровья покойной
Гость
8 августа 2021, 11:55
Девушки зачем вам это все? Думайте! И берегите себя!! Жизнь одна! Она бесценна!!!
Гость
8 августа 2021, 11:35
Почему пишут "всего 16 лет"? Бухать, гонять пьяными...тоже "всего"?
Гость
8 августа 2021, 10:55
>Водителю мопеда грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.
18 + 12 = 30
Пусть 12 получит, выйдет в 30! Не в каждый год, днюха кратна 10.
Гость
8 августа 2021, 10:47
Видео и фото из России узнаешь сразу - запредельная нищета, грязь, убожество.
Вот зачем девки к бухим садятся, что в машину, что на мотоциклы и мопеды? Жажда адреналина,
"экзотики" или постоять на краю пропасти? А результат всегда один
- шумахер жив , а пассажир - труп.
неудачно упала на шею ,плюс алкаш на нее всем весом
Гость
8 августа 2021, 10:18
Не того бог забрал
Гость
8 августа 2021, 10:18
Наверное эксперимент для тиктока снимали. Но что-то пошло не так.
Гость
8 августа 2021, 10:10
Утырки! Со своими коментариями. Утырки,пожилевшие метр асфальта! Утырки,устанавливающие пешеходные мосты из соплей + лифт,пожилевшие метр железа. Утырки,вас почему меньше то не становиться или вправду ковид мозг порожает
Гость
8 августа 2021, 10:09
Это был не обгон и не опережение, а нарушение правил : езда по обочине. Бабы становятся мальчикам примером для подражания и указывают как жить! Вот сопляк и набухался и давай истярить на обочине!
Девушки, запомните наконец — "дерзкие" и "отважные" парни-обрыганы не ценят не только свою жизнь, но и вашу. Обходите их стороной и выбирайте нормальных адекватных мужчин, а не гопников с понтами.
части 1 статьи 12.15 КоАП РФ (движение по обочине)
облосня только по обочине и ездит, только пробка маленькая образовалась, как сразу дикая деревенщина лезет пылить на обочину, для них это нормально. 😂
Гость
8 августа 2021, 09:36
Ну и пусть, была бы техника цела! Девок много, "тачка" у меня одна! (С)
Достижения
Свой среди своих