Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Пропал при таинственных обстоятельствах. Как в Екатеринбурге неделю ищут молодого парня

Ориентировки о поиске Льва Семухина появились по всему городу

Льва ищут с 14 сентября

Поделиться

В Екатеринбурге уже неделю ищут 25-летнего Льва Семухина. Парень исчез из дома во Втузгородке 14 сентября. По словам близких, Лев оставил деньги, банковские карты и документы. Семью молодого человека описывают как благополучную, ссор с родными у него не было.

— Пока нет ни одного свидетеля, который бы видел Льва. Мы расклеиваем ориентировки во всех районах города, опрашиваем людей, проверяем камеры видеонаблюдения. Ни на одной записи он не появлялся, — отметили в поисковом отряде «Прорыв». — Мы не делаем прогнозов о том, где может находиться пропавший. Мы и через полгода иногда живыми людей находим. Надеемся, что все хорошо и найдется живой.

Льва ищут сотрудники полиции, а также волонтеры отрядов «Лиза Алерт», «Прорыв» и родные молодого человека.

Льва искали по камерам видеонаблюдения, но пока он не был замечен

Льва искали по камерам видеонаблюдения, но пока он не был замечен

Поделиться

— Полиция продолжает мероприятия по розыску пропавшего при таинственных обстоятельствах 25-летнего екатеринбуржца. Этой работой занимаются не только сыщики уголовного розыска ОП № 1 городского УМВД, но и оперативные работники из других подразделений гарнизона, — пояснил E1.RU руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

— В жизни всякое бывает, поэтому выводы делать пока рано. Об итогах проверочных мероприятий проинформирую общественность по их завершении, какими бы они [итоги] ни оказались, — заключил полковник Горелых.

Граждан, которые знают более точные обстоятельства исчезновения Льва Семухина, просят хотя бы конфиденциально проинформировать полицию по круглосуточному телефону доверия: +7 (343) 358-71-61.

Ранее мы сообщали, что Льва ищут с собаками. Волонтеры вместе с ними прошли от его дома до Шарташского лесопарка. Почитайте инструкцию о том, что делать, если пропал близкий человек.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ19
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter