E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Стало известно, как наказали супруга уральского бьюти-блогера, который посадил за руль полугодовалого сына

Стало известно, как наказали супруга уральского бьюти-блогера, который посадил за руль полугодовалого сына

Мама малыша сняла всё это на видео и выложила в соцсети

Маме казалось забавным, что ребенок сидит за рулем

Стало известно, как наказали супруга уральского бьюти-блогера, который посадил за руль полугодовалого сына. Алена Шаламова сняла всё это на видео и выложила у себя в соцсетях. Ролик увидели в ГИБДД.

— По факту нарушения ПДД при перевозке ребенка составлен административный материал и назначен административный штраф в размере трех тысяч рублей, — рассказали в Госавтоинспекции. — Кроме этого, материалы по факту нарушения ПДД направлены в подразделение по делам несовершеннолетних.

Известно, что семья с ребенком направлялась в Ирбит. В дороге малыша на руках держал папа, который и управлял автомобилем. Оказывается, это не первый раз, когда мужчина нарушал правила дорожного движения. Как рассказал источник E1.RU, 17 января водителя на год лишили прав за выезд на встречку. А ролик с сыном выложен спустя одиннадцать дней после инцидента.

— Напоминаем, что перевозка детей до семи лет должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств, от 7 до 12 лет — на заднем сиденье автомобиля с использованием детских удерживающих устройств или ремней безопасности, на переднем сиденье — только с удерживающим устройством, — отметили в УГИБДД по Свердловской области.

Это не первый подобный случай в Свердловской области. Год назад пьяный отец вел машину, усадив на колени пятилетнюю дочку. Автомобиль врезался в дерево, и отец насмерть задавил ребенка собственным телом. Ему грозит до 12 лет колонии.

Летом другой блогер пустила за руль ребенка и даже дала ему порулить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления