E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Внучка выжила, дедушка — погиб. На Урале водитель устроил смертельное ДТП и сбежал

Внучка выжила, дедушка — погиб. На Урале водитель устроил смертельное ДТП и сбежал

Теперь его ищет полиция

Двое свидетелей столкнулись после опасного маневра мужчины на Lada Priora

Сегодня утром, 9 апреля, в Нижнем Тагиле случилось смертельное ДТП.

Один из его участников еще неизвестен. По предварительным данным, это был водитель на Lada Priora, который ехал в направлении села Николо-Павловского. На 12-м километре южного подъезда к Нижнему Тагилу он начал перестраиваться, не убедившись, что маневр безопасен. Тем самым он помешал водителю Renault Logan, и тот, пытаясь уйти от столкновения, выехал на встречку. Там иномарка врезалась в Kia Spectra

Водитель Renault Logan — мужчина 1987 года рождения. Он никогда раньше не был замечен в нарушении ПДД, после аварии его доставили в больницу. Также травмы получили дедушка и внучка, которые ехали в Kia. 14-летняя девочка выжила. Пенсионер умер в больнице.

— Погибший имел стаж вождения транспортными средствами более 30 лет. Ребенок перевозился на заднем пассажирском сидении с использованием ремня безопасности, — отчитались в областной ГИБДД.

Водитель Lada уехал, его сейчас ищет полиция. Точную причину ДТП установит расследование.

— Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям исключить опасные перестроения и маневры, выбирать безопасный стиль управления транспортным средством, — подчеркнули инспекторы.

Почитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления