E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU На трассе под Екатеринбургом микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся. Момент ДТП попал на видео

На трассе под Екатеринбургом микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся. Момент ДТП попал на видео

Водителя занесло и таскало по дороге в разные стороны

Момент аварии попал на видео

На подъезде к Дегтярску утром 16 ноября случилось ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. Во время поворота направо водитель потерял управление, машину начало таскать по дороге из-за гололеда. Водитель пытался справиться с заносами, его вынесло на встречную полосу, развернуло, и в итоге «Газель» опрокинулась в кювет. Момент аварии запечатлела камера регистратора.

— ДТП случилось по дороге в Дегтярск, если въезжать со стороны Полевского по трассе, — объяснил очевидец. — В салоне народу много было. Люди живые, но носы разбиты.

В свердловском управлении ГИБДД сообщили, что сотрудники выехали на место происшествия.

В региональной прокуратуре уточнили, что взяли на контроль проведение расследования. В автобусе было 10 человек. «Газель» принадлежит предприятию, в ней везли работников после завершения трудовой смены. В больницу доставили пять пассажиров, они проходят обследование.

Утром из-за гололеда в Екатеринбурге произошло больше десятка аварий. 15 ноября на Серовском тракте случилось страшное ДТП с участием автобуса. В аварии погибли Виктория Лещёва, жена известного в Краснотурьинске блогера, и водитель. Муж погибшей записал пробирающее до слез видео. Он рассказал, что специально отправил Вику на автобусе, решив, что так будет безопаснее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления