E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Двух промоутеров в «Гринвиче» наказали за съемку драки охранников и дебошира

Двух промоутеров в «Гринвиче» наказали за съемку драки охранников и дебошира

Продолжение скандальной истории

Молодой человек сопротивлялся, но это было бесполезно

Получила продолжение скандальная история в «Гринвиче», где 10 марта толпа охранников скрутила молодого человека. Парень был в возбужденном, неадекватном состоянии и кричал, что он — военный. Позднее ряд Telegram-каналов сообщил, что из-за попадания этой истории в СМИ были уволены два менеджера с торгового «островка» банка «Тинькофф». Якобы они сняли ту самую потасовку на видео. А в ответ начальство решило их уволить из-за возмущения администрации ТЦ «Гринвич».

Мы обратились за комментарием в банк. Там сообщили следующее:

— Речь идет не о сотрудниках «Тинькофф», а об исполнителях компании-подрядчика, которая предоставляет банку промоутеров и комплекс услуг по привлечению клиентов к стенду банка в торговом центре, — объяснили в пресс-службе. — Кроме того, информация о расторжении договора с исполнителями партнера из-за публикации видео не соответствует действительности. В настоящий момент компания-подрядчик проводит внутреннюю проверку, на время которой двое исполнителей были отстранены от оказания услуг. Один из исполнителей — несовершеннолетняя девушка, она выполняла обязанности промоутера и приглашала клиентов к стенду, такой формат работы не запрещен законодательством РФ для несовершеннолетних.

В самом «Гринвиче» пока не прокомментировали этот инцидент. Напомним, что на место вызывали полицейских.

Ранее мы писали о том, как двое парней устроили в «Гринвиче» дебош. До этого драку и перестрелку в «Гринвиче» затеяли двое мужчин. На место приехали полицейские, они сразу задержали Гусейна, а через некоторое время в больнице — и Рази. Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ). Максимальное наказание по этой статье составляет семь лет лишения свободы.

Мы рассказывали, что известно об участниках конфликта. Прочитайте мнение представителя азербайджанской диаспоры об истинных причинах этой стрельбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления