E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Карасьеозёрский-2" предлагает весенние скидки в 7%

"Карасьеозёрский-2" предлагает весенние скидки в 7%

Скидка распространяется на квартиры в строящемся доме N 6.

Девелопер загородного жилого комплекса "Карасьеозёрский-2" в связи со сдачей многоквартирного жилого дома и началом строительства нового объявил о начале сезона скидок. Скидка 7% распространяется на квартиры в строящемся доме N 6. В абсолютных цифрах это означает, что, например, однокомнатная квартира обойдётся покупателю дешевле на 170 000 рублей. Срок сдачи дома – 2016 год.

Одновременно на строящиеся и готовые объекты жилого комплекса "Карасьеозёрский-2" – таунхаусы и квартиры – действуют специальные ипотечные программы со ставкой от 11,5%. Возможен зачёт вторичного жилья, а также обмен с доплатой.

Жилой комплекс "Карасьеозёрский-2" отличается очень удобным расположением: среднее время в пути на автомобиле до центра города по Новомосковскому тракту не превышает 15 минут, в жилом комплексе работает респектабельный ресторан Sheamrock, детский сад, курсирует собственный фирменный транспорт. Кроме того, жилой комплекс "Карасьеозёрский-2" отличает благоустроенная территория: подземный паркинг, тротуары, асфальтированные дороги, просторные ухоженные газоны и детские площадки.

Побывать на экскурсии по жилому комплексу "Карасьеозёрский-2" можно в любой удобный день. Сотрудники проконсультируют по вариантам обмена жилья и помогут подобрать ипотечную программу с минимальной процентной ставкой.

Телефон отдела продаж (343) 266-45-46, сайт www.ko-2.ru. В разделе "Контакты" покупатели могут также задать вопрос, записаться на экскурсию, забронировать квартиру.




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления