E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Главный подарок на Новый год от ГК "Эталон": новое жильё в Петербурге и Москве становится доступнее

Главный подарок на Новый год от ГК "Эталон": новое жильё в Петербурге и Москве становится доступнее

Купить качественное и комфортное жильё можно со скидкой до 15%.

В Петербурге о ГК "Эталон" знает каждый – застройщик работает на рынке более 28 лет и за это время завоевал доверие горожан. Все дома ГК возводит по надёжной кирпично-монолитной технологии, благодаря которой проекты выделяются оригинальной архитектурой, отличаются повышенной прочностью, отличными теплоизоляционными свойствами и экологичностью. Кроме того, объекты всегда сдаются вовремя, а иногда даже раньше установленных сроков. И традиционно накануне Нового года ГК "Эталон" готовит подарки для своих клиентов – интересные акции и значительные скидки.

В настоящее время в Петербурге ГК строит четыре масштабных жилых комплекса. В одном из самых престижных районов – Московском – компания возводит ЖК "Московские ворота". Все шесть корпусов комплекса высотой от 9 до 18 этажей будут выполнены в едином стиле и хорошо впишутся в окружающую сталинскую застройку. Расположение комплекса очень удачно: от него легко добираться как до центра Санкт-Петербурга, так и до аэропорта Пулково. Всего в пяти минутах ходьбы находится станция метро "Московские ворота".

ЖК "Московские ворота" расположен в районе с развитой инфраструктурой. Однако и в самом комплексе со временем откроются кафе, магазины, аптеки, химчистки, салоны красоты, отделения банков и пр. Во дворе появится школа и детский сад с бассейном. Территория комплекса будет закрытой и охраняемой. Для машин строятся подземные и надземные автостоянки.

Тем, кто желает приобрести квартиру в Москве, стоит обратить внимание на новый проект "Золотая Звезда". Этот ЖК выделяется уникальным для столицы местоположением – он строится в исторически развитом районе столицы Соколиная гора. Рядом с комплексом находится станция метро "Шоссе Энтузиастов". Всего 800 метров пешком отделяет "Золотую Звезду" от входа в один из крупнейших парков столицы Измайловский.

Поскольку район, где строится "Золотая Звезда", давно обжит и хорошо развит, здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. При этом сам жилой комплекс будет состоять из 8 жилых корпусов, на его территории построят детский сад и начальную школу, объекты торгово-бытовой инфраструктуры, встроенный и наземный паркинги.

Продажи квартир в ЖК "Золотая Звезда" только стартовали, поэтому сейчас здесь действуют наиболее выгодные условия покупки и представлен большой выбор планировок.

ГК "Эталон" предлагает большой выбор объектов в Петербурге, Москве и Подмосковье. Причём купить качественное и комфортное жильё можно очень выгодно, так как в ноябре действуют значительные скидки, размер которых может доходить до 15%, длительные рассрочки до 10 лет. Также спешите получить новогоднюю подарочную карту, которая даёт право на дополнительные скидки. Акция действует с 9 ноября 2015 года.

Так что если вы хотите сделать себе, своим родным и близким действительно стоящий подарок, обращайтесь в одно из четырнадцати региональных представительств ГК "Эталон", расположенных по всей России.

В Екатеринбурге оно находится по адресу: ул. Малышева, 51 (БЦ "Высоцкий"), офис 14/01.

Фото: ГК "Эталон".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления